第80回京都学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2048 | 平岡 伸梧 ( 4) | ヒラオカ シンゴ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選8組 |
2049 | 古川 貴大 ( 4) | フルカワ タカヒロ | 男子 | 男子オ−プン 1500m 予選2組 |
2051 | 仲田 雄哉 ( 3) | ナカタ ユウヤ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選2組 |
2053 | 西島 辰哉 ( 3) | ニシジマ タツヤ | 男子 | 男子オ−プン 400m 予選6組 |
2055 | 松本 佳樹 ( 2) | マツモト ヨシキ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選4組 |
2059 | 高山 舜矢 ( 2) | タカヤマ シュンヤ | 男子 | 男子オ−プン 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1676 | 首藤 太志 ( 3) | シュトウ フトシ | 男子 | 男子オ−プン 800m 予選1組 |
1677 | 松並 有輝 ( 3) | マツナミ ユウキ | 男子 | 男子オ−プン 1500m 予選2組 |
1695 | 薗村 建 ( 2) | ソノムラ タケル | 男子 | 男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選2組 |
752 | 秋山 美彩 ( 2) | アキヤマ ミサ | 女子 | 女子オ−プン 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
843 | 加藤 春菜 ( 4) | カトウ ハルナ | 女子 | 女子オ−プン 400m 予選1組 |
844 | 柴崎 玲香 ( 4) | シバサキ レイカ | 女子 | 女子オ−プン 100m 予選1組 |
846 | 武本 知紘 ( 4) | タケモト チヒロ | 女子 | 女子オ−プン 100m 予選1組 |
855 | 柳川 恵里那( 3) | ヤナガワ エリナ | 女子 | 女子オ−プン やり投(0.600kg) 予選1組 |
857 | 伊藤 里帆 ( 2) | イトウ リホ | 女子 | 女子オ−プン 100m 予選1組 |
860 | 清水 ちはる( 2) | シミズ チハル | 女子 | 女子オ−プン 三段跳 予選1組 |
861 | 河瀬 真央 ( 2) | カワセ マオ | 女子 | 女子オ−プン 三段跳 予選1組 |
866 | 森 奈津美 ( 1) | モリ ナツミ | 女子 | 女子オ−プン 400m 予選2組 |
867 | 上梨 ライム( 1) | カミナシ ライム | 女子 | 女子オ−プン 400m 予選1組 |
870 | 加藤 宏美 ( 1) | カトウ ヒロミ | 女子 | 女子オ−プン 走幅跳 予選1組 |
872 | 御船 星 ( 1) | ミフネ アカリ | 女子 | 女子オ−プン 100mH(0.840m) 予選1組 |
876 | 森田 安耶 ( 1) | モリタ アヤ | 女子 | 女子オ−プン 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1942 | 田中 章吾 (M2) | タナカ ショウゴ | 男子 | 男子オ−プン 800m 予選2組 |
1943 | 大竹 宏明 (M2) | オオタケ ヒロアキ | 男子 | 男子オ−プン 1500m 予選2組 |
1956 | 門屋 涼 (M1) | カドヤ リョウ | 男子 | 男子オ−プン 800m 予選4組 |
1957 | 疋田 亘 (M1) | ヒキタ ワタル | 男子 | 男子オ−プン 800m 予選4組 |
1966 | 方城 遥介 (M1) | ホウジョウ ヨウスケ | 男子 | 男子オ−プン 1500m 予選1組 |
1980 | 工藤 雅史 ( 4) | クドウ マサフミ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選8組 |
1983 | 宮本 恭平 ( 4) | ミヤモト キョウヘイ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選7組 |
1992 | ArdaAkdemir( 4) | アルダ アクデミール | 男子 | 男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組 |
2004 | 本間 貴裕 ( 3) | ホンマ タカヒロ | 男子 | 男子オ−プン 110mH(1.067m) 予選2組 |
2017 | 野村 琢真 ( 2) | ノムラ タクマ | 男子 | 男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組 |
2033 | 溝尾 太佑 ( 2) | ミゾオ タイスケ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選8組 |
890 | 土岐 慧子 (M1) | ドキ サトコ | 女子 | 女子オ−プン 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1798 | 前野 貴昭 ( 3) | マエノ タカアキ | 男子 | 男子オ−プン 400m 予選6組 男子オ−プン 800m 予選3組 |
1799 | 札抜 直也 ( 3) | フダヌキ ナオヤ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選9組 男子オ−プン 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1613 | 千種 成尚 ( 2) | チグサ ナリヒサ | 男子 | 男子オ−プン 100m 予選9組 男子オ−プン 400m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 渋谷 眞慧 ( 2) | シブタニ マエ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
1213 | 岸本 優 ( 3) | キシモト ユウ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1215 | 森元 大道 ( 2) | モリモト ヒロミチ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1216 | 澤井 薫 ( 2) | サワイ カオル | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
1217 | 武本 済明 ( 2) | タケモト ナリアキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選2組 |
1218 | 大岩 尚輝 ( 2) | オオイワ ナオキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1219 | 渡邊 充 ( 4) | ワタナベ タカシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |