競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
平成29年度第2回学連競技会
京都大 78人
No.
氏名
性別
出場種目
1123
安藤 百香
アンドウ モモカ
女子
女子 800m 7組
203
後藤 加奈
ゴトウ カナ
女子
女子 200m 8組
女子 400m 4組
女子 4×100m 3組
958
中野 水貴
ナカノ ミズキ
女子
女子 4×100m 3組
女子 やり投(0.600kg) 決勝1組
204
福井 優輝
フクイ ユキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組
199
横山 優花
ヨコヤマ ユウカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組
959
花房 柚衣香
ハナフサ ユイカ
女子
女子 100m 13組
女子 100mH(0.840m) 5組
女子 4×100m 3組
198
小野 萌子
オノ モエコ
女子
女子 200m 8組
女子 400m 3組
女子 4×100m 3組
196
岸本 絵理
キシモト エリ
女子
女子 800m 2組
女子 1500m 1組
2219
加藤 寿昂
カトウ トシアキ
男子
男子 100m 5組
734
本居 和弘
モトオリ カズヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
667
岡野 颯斗
オカノ ハヤト
男子
男子 1500m 1組
男子 3000mSC 1組
733
南井 航太
ミナミイ コウタ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
717
中山 奎吾
ナカヤマ ケイゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
737
谷川 尚希
タニカワ ナオキ
男子
男子 10000m 2組
736
清水 秀広
シミズ ヒデヒロ
男子
男子 5000m 2組
722
長谷川 大智
ハセガワ ダイチ
男子
男子 10000m 2組
748
三神 惇志
ミカミ アツシ
男子
男子 100m 30組
男子 三段跳 決勝1組
747
松井 そら
マツイ ソラ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
728
相澤 航
アイザワ ワタル
男子
男子 10000m 2組
718
平田 泰行
ヒラタ ヤスユキ
男子
男子 400mH(0.914m) 4組
男子 4×400m 1組
679
澤 薫
サワ カオル
男子
男子 100m 1組
男子 走幅跳 決勝1組
755
小野 貴裕
オノ タカヒロ
男子
男子 100m 6組
男子 110mH(1.067m) 2組
738
西脇 友哉
ニシワキ トモヤ
男子
男子 100m 26組
男子 200m 13組
658
若園 直樹
ワカゾノ ナオキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
751
三谷 圭
ミタニ ケイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
2591
澤田 剛
サワダ ツヨシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
2594
長谷川 隼
ハセガワ シュン
男子
男子 400mH(0.914m) 3組
752
小谷 哲
コタニ テツ
男子
男子 400m 3組
男子 4×400m 1組
2597
藤田 歩
フジタ アユム
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
2588
岡本 郁翔
オカモト イクト
男子
男子 800m 7組
2586
飯田 駿介
イイダ シュンスケ
男子
男子 800m 16組
694
金子 渓人
カネコ ケイト
男子
男子 100m 34組
男子 110mH(1.067m) 6組
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組
2601
吉川 樹
ヨシカワ イツキ
男子
男子 三段跳 決勝1組
2584
浅井 良
アサイ リョウ
男子
男子 400m 3組
男子 4×400m 1組
727
大橋 悟
オオハシ サトル
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
730
潮ア 羽
シオザキ ツバサ
男子
男子 10000m 3組
744
土屋 維智彦
ツチヤ イチヒコ
男子
男子 800m 4組
2590
清原 陸
キヨハラ リク
男子
男子 1500m 1組
746
平中 章貴
ヒラナカ ショウキ
男子
男子 1500m 6組
男子 5000m 2組
750
吉川 広祐
ヨシカワ コウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 5組
716
土田 侑秀
ドタ ユキヒデ
男子
男子 1500m 4組
654
庄司 真
ショウジ マコト
男子
男子 100m 8組
男子 400m 4組
男子 4×400m 4組
2589
梶原 隆真
カジワラ タカマサ
男子
男子 100m 28組
741
大前 晃一
オオマエ コウイチ
男子
男子 10000m 3組
2598
堀葉 俊春
ホリバ トシハル
男子
男子 400m 17組
709
黒瀬 慶
クロセ ケイ
男子
男子 110mH(1.067m) 5組
2595
久田 雅人
ヒサダ マサト
男子
男子 10000m 2組
2592
津吉 順平
ツヨシ ジュンペイ
男子
男子 5000m 4組
745
平島 敬也
ヒラシマ ケイヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 6組
男子 棒高跳 決勝1組
723
川井 拓哉
カワイ タクヤ
男子
男子 10000m 2組
729
小原 幹太
オハラ カンタ
男子
男子 400m 4組
2600
横山 寛樹
ヨコヤマ ヒロキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
676
久米 祐輔
クメ ユウスケ
男子
男子 1500m 2組
725
伊東 悠希
イトウ ハルキ
男子
男子 三段跳 決勝1組
703
田中 達也
タナカ タツヤ
男子
男子 800m 6組
705
神先 宏樹
カミサキ ヒロキ
男子
男子 400m 4組
753
水野 廉也
ミズノ レンヤ
男子
男子 400m 11組
2599
増尾 浩旗
マスオ コウキ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
704
五十嵐 隆皓
イガラシ タカアキ
男子
男子 110mH(1.067m) 5組
男子 400mH(0.914m) 3組
男子 棒高跳 決勝1組
714
福島 理
フクシマ オサム
男子
男子 110mH(1.067m) 3組
724
岡本 和也
オカモト カズヤ
男子
男子 100m 12組
男子 200m 6組
677
土屋 佑太
ツチヤ ユウタ
男子
男子 100m 2組
男子 200m 1組
670
稲垣 達也
イナガキ タツヤ
男子
男子 1500m 5組
男子 3000mSC 1組
712
小柴 鷹介
コシバ ヨウスケ
男子
男子 10000m 3組
674
紀平 直人
キヒラ ナオト
男子
男子 200m 4組
男子 400m 3組
男子 4×400m 1組
701
田中 伸幸
タナカ ノブユキ
男子
男子 110mH(1.067m) 3組
756
田中 智也
タナカ トモヤ
男子
男子 400m 7組
754
清水 利宇
シミズ リウ
男子
男子 100m 40組
2596
平野 亘
ヒラノ ワタル
男子
男子 400mH(0.914m) 3組
710
安藤 滉一
アンドウ コウイチ
男子
男子 100m 3組
男子 200m 2組
男子 4×400m 4組
2624
前田 裕也
マエダ ユウヤ
男子
男子 1500m 9組
683
尾ア 拓
オザキ タク
男子
男子 1500m 3組
2220
木村 佑
キムラ タスク
男子
男子 800m 1組
男子 1500m 3組
707
宮ア 奨之
ミヤザキ ショウノ
男子
男子 800m 16組
665
岡本 和晃
オカモト カズアキ
男子
男子 3000mSC 2組
男子 4×400m 4組
692
珍坂 涼太
チンザカ リョウタ
男子
男子 100m 18組
男子 棒高跳 決勝1組
719
渡邊 康介
ワタナベ コウスケ
男子
男子 10000m 1組
659
下迫田 啓太
シモサコダ ケイタ
男子
男子 4×400m 4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2018/03/13 18:44:41更新