競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第29回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
平第一 31人
No.
氏名
性別
出場種目
5409
猪狩 匠(2)
イガリ ショウ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5410
渡邊 壮(2)
ワタナベ ソウ
男子
男子中学 400m 予選7組
5411
新妻 直大(2)
ニイツマ ナオト
男子
男子中学 800m 予選5組
男子中学 800m 決勝
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5412
平野 晃雅(2)
ヒラノ コウガ
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選3組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
5413
藁谷 竜晟(2)
ワラガイ リュウセイ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 棒高跳 決勝
5414
佐藤 瀬斗(2)
サトウ ライト
男子
男子中学 400m 予選2組
男子中学 400m 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5416
門馬 大輝(2)
モンマ タイキ
男子
男子中学2年 100m 予選5組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選8組
男子中学 200m B決勝
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
5417
小菅 敬胤(2)
コスゲ ケイン
男子
男子中学 800m 予選4組
男子中学 800m 決勝
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5418
内藤 雅裕(2)
ナイトウ マサヒロ
男子
男子中学 走高跳 決勝
5419
木村 真道(2)
キムラ シンドウ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5421
愛澤 聖耶(1)
アイザワ マサヤ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5420
渡邉 智己(1)
ワタナベ トモキ
男子
男子中学 走高跳 決勝
5425
石井将悠樹(1)
イシイ マサユキ
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 2組
男子中学 混成砲丸投 1組
男子中学 混成400m 3組
5426
吉村 春樹(1)
ヨシムラ ハルキ
男子
男子中学 棒高跳 決勝
5427
草野 圭冴(1)
クサノ ケイゴ
男子
男子中学1年 100m 予選6組
5428
渡邉 智宏(1)
ワタナベ トモヒロ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5429
佐藤 伯洋(1)
サトウ ノリヒロ
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学 110mH(0.914m) 予選3組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
5434
江尻 知穂(2)
エジリ チホ
女子
女子中学 800m 予選1組
5435
渡辺 真央(2)
ワタナベ マヒロ
女子
女子中学 800m 予選2組
女子中学 800m 決勝
女子中学2年 1500m タイムレース1組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5436
高崎 萌衣(2)
タカサキ マイ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5437
山本 芽以(2)
ヤマモト メイ
女子
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH 3組
女子中学 混成砲丸投 1組
女子中学 混成200m 4組
5438
明智 香厘(2)
アケチ カリン
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 200m 予選1組
女子中学 200m 決勝
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
5439
安部 紀香(2)
アベ ノリカ
女子
女子中学2年 100m 予選5組
女子中学2年 100m B決勝
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
5440
金成 美幸(2)
カナリ ミユキ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5441
草野 菜穂(2)
クサノ ナオ
女子
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5442
渡邉 遥(2)
ワタナベ ハルカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5444
吉田 怜未(2)
ヨシダ レミ
女子
女子中学2年 1500m タイムレース1組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5445
結城 若奈(2)
ユウキ ワカナ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5446
若林 真央(1)
ワカバヤシ マヒロ
女子
女子中学1年 100m 予選4組
5447
堀越 咲生(1)
ホリコシ サキ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 200m 予選6組
女子中学 200m 決勝
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
5448
渡部 杏奈(1)
ワタナベ アンナ
女子
女子中学1年 1500m タイムレース1組
女子中学1年 1500m タイムレース総合結果
平第二 17人
No.
氏名
性別
出場種目
5456
渡辺 尚生(2)
ワタナベ ナオ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学 200m 予選9組
男子中学 4×100m 予選1組
5457
植野 康輔(2)
ウエノ コウスケ
男子
男子中学 400m 予選1組
5458
渡辺 元気(2)
ワタナベ ゲンキ
男子
男子中学 800m 予選2組
5459
佐藤 陸(2)
サトウ リク
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5460
佐藤 優斗(2)
サトウ ユウト
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学 110mH(0.914m) B決勝
男子中学 4×100m 予選1組
5461
工藤 駿(2)
クドウ シュン
男子
男子中学 400m 予選6組
男子中学 800m 予選3組
5462
平山 朝陽(2)
ヒラヤマ アサヒ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 2組
男子中学 混成砲丸投 1組
男子中学 混成400m 2組
5463
松本 直己(2)
マツモト ナオキ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5464
猪狩 涼(2)
イガリ リョウ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 1組
男子中学 混成砲丸投 1組
男子中学 混成400m 1組
5465
大和田 章(1)
オオワダ ショウ
男子
男子中学 200m 予選2組
5466
坂本 耀介(1)
サカモト ヨウスケ
男子
男子中学1年 100m 予選6組
5468
アチャラ・アファムエリック(1)
アチャラ・アファムエリック
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5469
水野谷陽亮(1)
ミズノヤ ヨウスケ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
5470
立原 幸音(2)
タチハラ ユキネ
女子
女子中学2年 100m 予選5組
女子中学2年 100m B決勝
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m B決勝
女子中学 走幅跳 決勝
5471
田中 明律(2)
タナカ アカリ
女子
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m B決勝
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH 2組
女子中学 混成砲丸投 1組
女子中学 混成200m 2組
5472
加藤 遥雅(2)
カトウ ハルカ
女子
女子中学2年 100m 予選6組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 200m 予選8組
女子中学 200m B決勝
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m B決勝
5473
箱崎 莉奈(2)
ハコザキ リナ
女子
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m B決勝
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH 1組
女子中学 混成砲丸投 1組
女子中学 混成200m 1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2015/10/10 09:06:40更新