第29回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5596 | 関口 力也(2) | セキグチ リキヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5598 | 殿岡恵之介(1) | トノオカ ケイノスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5586 | 北村 樹(1) | キタムラ タツキ | 男子 | 男子中学 800m 予選2組 男子中学 800m 決勝 男子中学1年 1500m タイムレース1組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 |
5589 | 黒木 海志(1) | クロキ カイシ | 男子 | 男子中学1年 1500m タイムレース3組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 |
5592 | 佐々木 陸(1) | ササキ リク | 男子 | 男子中学 800m 予選5組 |
5602 | 平澤すみれ(2) | ヒラサワ スミレ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 走幅跳 決勝 |
5582 | 石河 穂香(2) | イシカワ ホノカ | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 女子中学2年 1500m タイムレース2組 女子中学2年 1500m タイムレース総合結果 |
5587 | 草野 育未(2) | クサノ イクミ | 女子 | 女子中学 800m 予選4組 女子中学 100mH(0.762m) 予選3組 女子中学 100mH(0.762m) B決勝 |
5600 | 箱ア 香奈(2) | ハコザキ カナ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 女子中学2年 100m B決勝 女子中学 200m 予選7組 女子中学 4×100m 予選1組 |
5585 | 上遠野詩音(1) | カトウノ シオン | 女子 | 女子中学 200m 予選6組 |
5579 | 愛川 りこ(1) | アイカワ リコ | 女子 | 女子中学1年 1500m タイムレース1組 女子中学1年 1500m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 |
5581 | 安齊 初佳(1) | アンザイ モトカ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選1組 |
5584 | 岡ア 美友(1) | オカザキ ミユ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選1組 女子中学1年 100m B決勝 女子中学 4×100m 予選1組 |
5590 | 小林 千紘(1) | コバヤシ チヒロ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
5599 | 根本 佳奈(1) | ネモト カナ | 女子 | 女子中学1年 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5607 | 河野 雅生(2) | コウノ マサキ | 男子 | 男子中学 800m 予選3組 男子中学 800m 決勝 男子中学 4×100m 予選3組 |
5610 | 塩田 幸作(2) | シオタ コウサク | 男子 | 男子中学 400m 予選2組 |
5612 | 鈴木 郁也(2) | スズキ フミヤ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 予選3組 |
5620 | 渡辺 飛悠(2) | ワタナベ ヒュウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
5621 | 渡辺 優(2) | ワタナベ ユウ | 男子 | 男子中学 800m 予選1組 男子中学 800m 決勝 男子中学 4×100m 予選3組 |
5623 | 齊藤 愛翔(1) | サイトウ マナト | 男子 | 男子中学 400m 予選4組 |
5611 | 鈴木 拓磨(1) | スズキ タクマ | 男子 | 男子中学1年 1500m タイムレース3組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 |
5616 | 吉田 瑛翔(1) | ヨシダ エイト | 男子 | 男子中学1年 100m 予選5組 |
5619 | 渡邊 渉悟(1) | ワタナベ ショウゴ | 男子 | 男子中学1年 1500m タイムレース1組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 |
5606 | 秋元 菜央(2) | アキモト ナオ | 女子 | 女子中学 800m 予選4組 |
6101 | 枝川 大祐(2) | エダカワ ダイスケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5624 | 宮内 梨花(2) | ミヤウチ リカ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選6組 |
5625 | 鷺 一晴(1) | サギ イッセイ | 男子 | 男子中学1年 1500m タイムレース2組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 |
6094 | 安野 颯人(2) | ヤスノ ハヤト | 男子 | 男子中学 200m 予選9組 男子中学 走幅跳 決勝 |
6095 | 田中 直(2) | タナカ ナオ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 男子中学 200m 予選8組 |
6096 | 安孫子 七海(2) | アビコ ナナミ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選4組 |
6097 | 佐藤 美波(2) | サトウ ミナミ | 女子 | 女子中学 200m 予選3組 |