競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第29回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
植田 24人
No.
氏名
性別
出場種目
5870
酒井 拓美(2)
サカイ タクミ
男子
男子中学 棒高跳 決勝
5871
根本 由輝(2)
ネモト ヨシキ
男子
男子中学 800m 予選4組
5872
雲藤 大輔(2)
ウンドウ ダイスケ
男子
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 走高跳 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5873
澤田 樹(2)
サワダ イツキ
男子
男子中学 200m 予選7組
男子中学 200m 決勝
5875
小野 滉太(2)
オノ コウタ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選2組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m B決勝
5876
長谷川琉也(2)
ハセガワ リュウヤ
男子
男子中学 800m 予選3組
5877
小澤 優人(2)
オザワ ユウト
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5878
正岡 大空(2)
マサオカ ソラ
男子
男子中学 400m 予選6組
男子中学 400m B決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m B決勝
男子中学 走幅跳 決勝
5879
鈴木 希望(1)
スズキ ノゾム
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 400m 予選5組
男子中学 400m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m B決勝
5880
生田目一矢(1)
ナマタメ カズヤ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5881
鈴木 伸弥(1)
スズキ シンヤ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5882
山際 一颯(1)
ヤマギワ イッサ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 4×100m B決勝
5887
赤木 心胡(2)
アカギ ココ
女子
女子中学2年 1500m タイムレース2組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5888
石川 真衣(2)
イシカワ マイ
女子
女子中学2年 100m 予選4組
女子中学2年 100m B決勝
女子中学 200m 予選5組
女子中学 200m B決勝
女子中学 4×100m 予選2組
5889
根本 藍音(2)
ネモト アイネ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5890
上野 美咲(2)
ウエノ ミサキ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学 100mH(0.762m) B決勝
女子中学 4×100m 予選2組
5892
野木 玲那(2)
ノギ レイナ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 200m 予選2組
女子中学 200m 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
5894
加藤 紫苑(2)
カトウ シオン
女子
女子中学2年 1500m タイムレース2組
5895
大渕 杏夏(1)
オオブチ キョウカ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学1年 100m B決勝
女子中学 4×100m 予選2組
5896
安島かすみ(1)
アジマ カスミ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5897
追着 葵(1)
オイツキ アオイ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
5898
中村 玲菜(1)
ナカムラ レイナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5899
龍田美菜野(1)
タツタ ミナノ
女子
女子中学 走高跳 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
5900
鈴木 麻友(1)
スズキ マユ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
植田東 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5908
小鍜治 陸(2)
コカジ リク
男子
男子中学 800m 予選1組
男子中学 800m 決勝
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m 予選2組
5909
吉田 俊介(2)
ヨシダ シュンスケ
男子
男子中学2年 100m 予選5組
5910
吉田 航平(1)
ヨシダ コウヘイ
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 走幅跳 決勝
5911
小野 優介(1)
オノ ユウスケ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 100m B決勝
男子中学 200m 予選6組
男子中学 4×100m 予選2組
5912
蛭田 凌央(1)
ヒルタ リョオ
男子
男子中学 800m 予選2組
男子中学 4×100m 予選2組
5915
蛭田 望美(2)
ヒルタ ノゾミ
女子
女子中学2年 100m 予選4組
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 4×100m B決勝
女子中学 走幅跳 決勝
5916
蛭田 玲菜(2)
ヒルタ レイナ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5917
上遠野希子(2)
カトオノ キコ
女子
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 4×100m B決勝
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH 1組
女子中学 混成砲丸投 1組
女子中学 混成200m 2組
5918
吉田 里菜(2)
ヨシダ リナ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5920
小松 和(1)
コマツ ナゴミ
女子
女子中学 800m 予選4組
女子中学1年 1500m タイムレース1組
女子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5921
山野邉優菜(1)
ヤマノベ ユウナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5922
佐藤 碧(1)
サトウ アオイ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 800m 予選2組
女子中学 800m 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 4×100m B決勝
5923
加藤 杏南(1)
カトウ アンナ
女子
女子中学 200m 予選1組
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学 100mH(0.762m) B決勝
5924
秋山 理湖(1)
アキヤマ リコ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 4×100m B決勝
女子中学 走高跳 決勝
5925
松田 遥(1)
マツダ ハルカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5926
武内絵莉奈(1)
タケウチ エリナ
女子
女子中学1年 100m 予選4組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2015/10/10 09:06:40更新