競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第30回いわき市中学校新人陸上競技大会
第30回いわき市中学校新人陸上競技大会
平第三中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
5480
秋谷 直慶(2)
アキヤ ナオチカ
男子
男子中学 800m 予選1組
男子中学 800m 決勝
5481
阿部 大和(2)
アベ ヤマト
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
5482
後田 睦月(2)
ウシロダ ムツキ
男子
男子中学 400m 予選3組
5483
仙坂 廉(2)
センザカ レン
男子
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 2組
男子中学 混成砲丸投 1組
男子中学 混成400m 1組
5484
福澤 快(2)
フクザワ カイ
男子
男子中学 400m 予選1組
5485
遠藤 潤(2)
エンドウ ジュン
男子
男子中学 棒高跳 決勝
5486
鵜沼 隼人(2)
ウヌマ ハヤト
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5487
大和田琉暉(2)
オオワダ リュウキ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5488
中野 歩夢(2)
ナカノ アユム
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5489
前田 雄正(2)
マエダ ユウセイ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5490
伊藤光汰朗(2)
イトウ コウタロウ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選4組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
5491
荒木 恭吾(1)
アラキ ケイゴ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5494
渡邊 悠雅(1)
ワタナベ ユウガ
男子
男子中学 200m 予選3組
5495
鈴木 颯(1)
スズキ サツキ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
5496
今野 涼太(1)
コンノ リョウタ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5497
橋本 凌空(1)
ハシモト リク
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5498
伊藤 礼唯(1)
イトウ レイ
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
5508
猪狩 柚葉(2)
イガリ ユズハ
女子
女子中学 800m 予選4組
女子中学 800m 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
5509
大須賀郁美(2)
オオスガ イクミ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5510
鈴木 明里(2)
スズキ アカリ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5511
板倉 茉凜(2)
イタクラ マリン
女子
女子中学 200m 予選4組
5512
菅野 絵理(2)
カンノ エリ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学 4×100m 予選3組
5513
鈴木 小夏(2)
スズキ コナツ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
5514
齋藤 侑希(2)
サイトウ ユノ
女子
女子中学 800m 予選1組
5515
長谷川莉子(2)
ハセガワ リコ
女子
女子中学2年 1500m 決勝
5516
作山真梨萌(2)
サクヤマ マリモ
女子
女子中学2年 100m 予選3組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
5517
塩 采美(2)
シオ コトミ
女子
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH 2組
女子中学 混成砲丸投 1組
女子中学 混成200m 2組
5518
菅波 愛梨(2)
スガナミ アイリ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5519
高橋 萌香(2)
タカハシ モエカ
女子
女子中学 200m 予選1組
女子中学 200m 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
5520
渡邉 稀帝(2)
ワタナベ キティ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5521
若松すず菜(2)
ワカマツ スズナ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
5523
猪狩 凪彩(1)
イガリ ナギサ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
5525
後藤 梨那(1)
ゴトウ リナ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
5526
小山 風香(1)
コヤマ フウカ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5528
本田 真央(1)
キタムラ キララ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2016/09/11 08:49:38更新