競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第30回いわき市中学校新人陸上競技大会
第30回いわき市中学校新人陸上競技大会
泉中 39人
No.
氏名
性別
出場種目
5821
下山田陽登(2)
シモヤマダ ハルト
男子
男子中学 800m 予選3組
男子中学 800m 決勝
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5822
矢吹 一真(2)
ヤブキ カズマ
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選3組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
5823
池田 和史(2)
イケダ カズフミ
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選1組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
5824
草野 心也(2)
クサノ シンヤ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 1組
男子中学 混成砲丸投 1組
男子中学 混成400m 2組
5825
佐藤 孝弥(2)
サトウ タカヤ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5826
鈴木 渉悟(2)
スズキ ショウゴ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5828
川澄 悟史(2)
カワスミ サトシ
男子
男子中学 棒高跳 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
5829
厚見 空音(2)
アツミ ソラト
男子
男子中学 400m 予選3組
男子中学 400m 決勝
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 4×100m 決勝
5830
管井 滉太(2)
スガイ コウタ
男子
男子中学 400m 予選4組
5831
山ア 翔太(2)
ヤマザキ ショウタ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5832
北條 日向(1)
ホウジョウ ヒナタ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5833
高橋 元(1)
タカハシ ハジメ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5834
富岡 晃世(1)
トミオカ コウセイ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5835
遠藤 大晟(1)
エンドウ タイセイ
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 2組
男子中学 混成砲丸投 1組
男子中学 混成400m 1組
5837
石田 巧英(1)
イシダ コウエイ
男子
男子中学 800m 予選4組
5839
奈良原碧哉(1)
ナラハラ セイヤ
男子
男子中学 走高跳 決勝
5840
牧野 陸(1)
マキノ リク
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
5841
金森 瑛(1)
カナモリ アキラ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
5843
緑川 輝(1)
ミドリカワ アキラ
男子
男子中学 走高跳 決勝
5845
堀越 葵(1)
ホリコシ アオイ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 4×100m 予選1組
5853
小野 葵(2)
オノ アオイ
女子
女子中学 800m 予選4組
女子中学2年 1500m 決勝
5854
増子 千夏(2)
マシコ チナツ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5855
矢内 音波(2)
ヤナイ オトハ
女子
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH 1組
女子中学 混成砲丸投 1組
女子中学 混成200m 2組
5856
大浦菜々美(2)
オオウラ ナナミ
女子
女子中学2年 100m 予選4組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
5857
佐々木麻衣(2)
ササキ マイ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5858
村上 桜(2)
ムラカミ サクラ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5859
鈴木 澄空(2)
スズキ ソラ
女子
女子中学 800m 予選3組
女子中学 800m 決勝
女子中学2年 1500m 決勝
5860
小川 莉沙(2)
オガワ リサ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 200m 予選4組
女子中学 200m 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
5861
遠藤 百恵(2)
エンドウ モモエ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5862
木下 朔良(2)
キノシタ サクラ
女子
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH 1組
女子中学 混成砲丸投 1組
女子中学 混成200m 2組
5863
丹野 綾(2)
タンノ アヤ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
5864
佐藤 梨乃(1)
サトウ リノ
女子
女子中学1年 100m 予選4組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
5865
新妻叶乃音(1)
ニイツマ カノン
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
5866
佐藤 実紗(1)
サトウ ミサ
女子
女子中学1年 100m 予選5組
女子中学1年 100m 決勝
5867
森 光月(1)
タカモリ ミヅキ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
5868
水野 来美(1)
ミズノ クルミ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
5869
矢内 愛華(1)
ヤナイ マナカ
女子
女子中学 200m 予選3組
5872
下遠野華純(1)
シモトオノ カスミ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5874
荒木 直(1)
アラキ ナオ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2016/09/11 08:49:38更新