競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第30回いわき市中学校新人陸上競技大会
第30回いわき市中学校新人陸上競技大会
湯本第一中 36人
No.
氏名
性別
出場種目
5765
遠藤悠太郎(2)
エンドウ ユタロウ
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 2組
男子中学 混成砲丸投 1組
男子中学 混成400m 1組
5766
新妻 優希(2)
ニイツマ ユウキ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
5767
高橋 凛(2)
タカハシ リン
男子
男子中学 400m 予選2組
5768
高橋 司(2)
タカハシ ツカサ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5769
長谷川健太(2)
ハセガワ ケンタ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5770
佐藤 遥希(2)
サトウ ハルキ
男子
男子中学 800m 予選2組
5771
根本 海生(2)
ネモト カイ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
5772
岩城 秀優(2)
イワキ ヒデマサ
男子
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
5773
林 晃耀(2)
ハヤシ コウヨウ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5774
飛田 理緒(2)
トビタ リオン
男子
男子中学 200m 予選1組
5775
角田 晃世(2)
カクタ コウセイ
男子
男子中学 400m 予選3組
5776
青天目智也(2)
ナバタメ トモヤ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
5777
佐藤 陽生(2)
サトウ ハルキ
男子
男子中学 800m 予選5組
5778
北郷心太郎(2)
キタゴウ シンタロウ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
5779
荒 凌斗(2)
アラ リョウト
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH 2組
男子中学 混成砲丸投 1組
5780
坂下 稜真(1)
サカシタ リョウマ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5784
猪狩 瑛(1)
イガリ アキラ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5786
古川 裕大(1)
フルカワ ユウダイ
男子
男子中学1年 100m 予選5組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
5787
生田目涼太(1)
ナマタメ リョウタ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
5788
庄子 悠太(1)
ショウジ ユウタ
男子
男子中学 200m 予選2組
5789
太田 翔空(1)
オオタ トア
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5794
田中 優那(2)
タナカ ユウナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
5795
武田まなみ(2)
タケダ マナミ
女子
女子中学 200m 予選2組
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
5796
古川 佳奈(2)
フルカワ カナ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
5797
鈴木 芙優(2)
スズキ フユ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5798
大矢 瑠維(2)
オオヤ ルイ
女子
女子中学2年 1500m 決勝
5799
塩野 瑞香(2)
シオノ ミズカ
女子
女子中学2年 1500m 決勝
5800
蛭田 芽唯(2)
ヒルタ メイ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
5801
生田目梨沙(1)
ナマタメ リサ
女子
女子中学 200m 予選3組
5802
佐治 幸奈(1)
サジ ユキナ
女子
女子中学 800m 予選3組
5803
齊藤 璃来(1)
サイトウ リコ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
5805
緑川希乃花(1)
ミドリカワ ノノカ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
5806
浮ケ谷 心(1)
ウキガヤ ココロ
女子
女子中学 800m 予選2組
5807
中村 祐伽(1)
ナカムラ ユカ
女子
女子中学 走高跳 決勝
5808
佐藤 真澄(1)
サトウ マスミ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5809
青天目実玖(1)
ナバタメ ミク
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2016/09/11 08:49:38更新