競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第73回福島県陸上競技選手権大会・第71回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第51回いわき市スポーツ大会
平工高 32人
No.
氏名
性別
出場種目
5168
阿子島雄大(2)
アコジマ ユウダイ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
5174
正岡 大空(2)
マサオカ ソラ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5183
井上 岳(1)
イノウエ ガク
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 400m 予選7組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
5175
宗形 陵太(2)
ムナカタ リョウタ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 準決勝2組
男子少年共通 110mH(0.991m) 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 棒高跳 決勝
5323
重石 夏希(1)
シゲイシ ナツキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 200m 予選6組
男子一般 400m 予選3組
5182
伊藤光汰朗(1)
イトウ コウタロウ
男子
男子一般 200m 予選8組
男子一般 200m 準決勝2組
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子一般 4×100m 予選1組
5322
佐原 光哉(1)
サハラ コウヤ
男子
男子一般 200m 予選4組
男子少年B 100m 予選7組
男子少年B 100m 準決勝3組
5321
草野 圭冴(1)
クサノ ケイゴ
男子
男子少年B 100m 予選6組
男子少年B 走幅跳 決勝
5324
白石 光希(1)
シライシ コウキ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 走幅跳 決勝
5426
福永 樹生(1)
フクナガ イツキ
男子
男子一般 400m 予選4組
男子少年B 100m 予選2組
5181
厚見 空音(1)
アツミ ソラト
男子
男子一般 400m 予選6組
男子一般 400mH 決勝
男子少年共通 110mH(0.991m) 予選1組
男子少年共通 110mH(0.991m) 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
5179
渡辺 優(2)
ワタナベ ユウ
男子
男子一般 400m 予選5組
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
5184
鈴木 拓磨(1)
スズキ タクマ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
5167
渡邉 大勇(3)
ワタナベ タイヨウ
男子
男子一般 1500m 予選2組
5320
後田 睦月(1)
ウシロダ ムツキ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子少年B 3000m 決勝
5427
吉田 航平(1)
ヨシダ コウヘイ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子少年B 3000m 決勝
5177
渡邊 元気(2)
ワタナベ ゲンキ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 5000mW 決勝
5171
笹川 優人(2)
ササカワ ユウト
男子
男子少年共通 110mH(0.991m) 予選2組
5319
青天目智也(1)
ナバタメ トモヤ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子少年共通 110mH(0.991m) 予選2組
5318
濱松 勇樹(1)
ハママツ ユウキ
男子
男子少年共通 110mH(0.991m) 予選2組
男子一般 走高跳 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
5172
佐々木慧太(2)
ササキ ケイタ
男子
男子一般 3000mSC 決勝
男子一般 5000mW 決勝
5178
渡邉 智也(2)
ワタナベ トモヤ
男子
男子一般 5000mW 決勝
5164
浜尾 駿太(3)
ハマオ シュンタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
5170
江尻 響(2)
エジリ ヒビキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
5186
吉田 晃浩(1)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5325
鈴木 佑汰(1)
スズキ ユウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5180
会川 春雅(1)
アイカワ ハルガ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5158
樫村 悠太(3)
カシムラ ユウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
5165
福田 菜央(3)
フクダ ナオ
女子
女子一般 100m 予選5組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 200m 予選4組
女子一般 200m 準決勝1組
女子一般 200m 決勝
女子一般 400m 予選1組
5157
池端友希乃(3)
イケハタ ユキノ
女子
女子一般 100m 予選4組
女子一般 200m 予選7組
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
5185
宮下 絢南(1)
ミヤシタ アヤナ
女子
女子一般 800m 予選2組
女子一般 800m 決勝
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 1500m 決勝
女子少年B 1500m 決勝
5173
鈴木 萌乃(2)
スズキ ヒナノ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子一般 1500m 決勝
女子少年A 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2018/06/24 15:40:23更新