第73回福島県陸上競技選手権大会・第71回福島県総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5868 | 中村 祐伽(3) | ナカムラ ユウカ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
5849 | 古川 裕大(3) | フルカワ ユウダイ | 男子 | 男子一般 200m 予選7組 男子少年B 100m 予選6組 男子少年B 100m 準決勝3組 男子少年B 100m 決勝 |
5853 | 生田目涼太(3) | ナマタメ リョウタ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 男子少年B 100m 準決勝1組 |
5856 | 古川 敬涼(2) | フルカワ ケイスケ | 男子 | 男子一般 200m 予選2組 男子一般 400m 予選6組 |
5858 | 青天目尚悟(2) | ナバタメ ショウゴ | 男子 | 男子一般 200m 予選8組 |
5847 | 坂下 稜真(3) | サカシタ リョウマ | 男子 | 男子一般 1500m 予選4組 |
5857 | 伊藤 碧惟(2) | イトウ アオイ | 男子 | 男子一般 1500m 予選1組 |
5851 | 太田 翔空(3) | オオタ トア | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
5850 | 大内 滉太(3) | オオウチ コウタ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
5852 | 猪狩 瑛(3) | イガリ アキラ | 男子 | 男子少年共通 110mH(0.991m) 予選1組 |
5859 | 末永 大晴(2) | スエナガ タイセイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝2組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5854 | 八矢 憲太(3) | ハチヤ ケンタ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5855 | 菅野 満生(3) | カンノ ミツキ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5848 | 庄子 悠太(3) | ショウジ ユウタ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5870 | 緑川希乃花(3) | ミドリカワ ノノカ | 女子 | 女子一般 200m 予選3組 女子少年B 100m 予選2組 女子少年B 100m 準決勝3組 女子少年B 100m 決勝 |
5867 | 齊藤 璃来(3) | サイトウ リコ | 女子 | 女子一般 200m 予選7組 女子少年B 100m 予選3組 女子少年B 100m 準決勝3組 |
5871 | 松本 璃佳(2) | マツモト リンカ | 女子 | 女子一般 200m 予選6組 |
5875 | 佐藤 璃佳(1) | サトウ リカ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝1組 女子一般 走幅跳 決勝 |
5869 | 佐藤 真澄(3) | サトウ マスミ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝2組 女子少年B 走幅跳 決勝 |
5872 | 宗形つぐみ(2) | ムナカタ ツグミ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝2組 女子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5791 | 根本 凌空(2) | ネモト リク | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 |
5803 | 伏見 咲哉(1) | フシミ サクヤ | 男子 | 男子一般 200m 予選3組 |
5795 | 小野田琉空(1) | オノダ リクウ | 男子 | 男子一般 200m 予選4組 |
5784 | 柴田 咲良(2) | シバタ サクラ | 男子 | 男子一般 400m 予選6組 |
5804 | 木 俊行(1) | タカギ トシユキ | 男子 | 男子一般 400m 予選3組 |
5806 | 熊谷 凜(1) | クマガイ リン | 男子 | 男子一般 400m 予選1組 |
5789 | 渡部 公一(2) | ワタナベ コウイチ | 男子 | 男子一般 1500m 予選4組 |
5785 | 小布施利来(2) | オブセ リク | 男子 | 男子一般 1500m 予選3組 |
5790 | 浜松 拓生(2) | ハママツ タクミ | 男子 | 男子一般 1500m 予選1組 |
5792 | 大森 翔斗(2) | オオモリ ハヤト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5794 | 木下 颯(2) | キノシタ ソラ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5813 | 中村 柚香(3) | ナカムラ ユウカ | 女子 | 女子少年B 100m 予選5組 女子少年B 走幅跳 決勝 |
5814 | 山川 美月(2) | ヤマカワ ミヅキ | 女子 | 女子一般 200m 予選6組 女子一般 200m 準決勝2組 女子一般 400m 予選3組 |
5816 | 大榊 潤子(1) | オオサカキ ジュンコ | 女子 | 女子一般 200m 予選4組 |
5817 | 門脇 玲奈(1) | カドワキ レナ | 女子 | 女子一般 200m 予選5組 女子一般 走高跳 決勝 |
5808 | 鈴木 寛子(3) | スズキ ヒロコ | 女子 | 女子少年B 1500m 決勝 |
5810 | 高橋 琉花(3) | タカハシ ルカ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
5809 | 菅野 萌衣(3) | カンノ メイ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |