第73回福島県陸上競技選手権大会・第71回福島県総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5708 | 渡辺 陽瀬(1) | ワタナベ ハルセ | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 |
5709 | 鈴木 龍典(1) | スズキ リュウスケ | 男子 | 男子一般 100m 予選6組 |
5704 | 多嶋 悠佑(3) | タジマ ユウスケ | 男子 | 男子少年B 100m 予選6組 男子少年B 100m 準決勝3組 男子一般 4×100m 予選1組 |
5701 | 中島 紅勝(3) | ナカジマ コウショウ | 男子 | 男子一般 200m 予選10組 男子一般 200m 準決勝2組 男子一般 4×100m 予選1組 |
5706 | 佐藤 真翔(3) | サトウ マナト | 男子 | 男子一般 200m 予選9組 男子一般 400m 予選1組 男子一般 4×100m 予選1組 |
5703 | 大和田貴治(3) | オオワダ タカハル | 男子 | 男子一般 800m 予選4組 男子一般 800m 決勝 男子一般 4×100m 予選1組 |
5705 | 愛川 和輝(3) | アイカワ カズキ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 |
5707 | 田中 颯(2) | タナカ ハヤテ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
5712 | 佐藤 勇聖(1) | サトウ ユウセイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5711 | 坂本 遥音(1) | サカモト ハルト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
5702 | 鈴木 隆斗(3) | スズキ リュウト | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5713 | 佐藤 光希(3) | サトウ ミキ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選1組 |
5719 | 根本 志保(2) | ネモト シホ | 女子 | 女子一般 100m 予選5組 女子一般 4×100m 予選1組 |
5716 | 鈴木 芽愛(3) | スズキ メイ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 女子一般 4×100m 予選1組 |
5721 | 根本 美香(2) | ネモト ミカ | 女子 | 女子一般 800m 予選4組 |
5715 | 根本 日葵(3) | ネモト ヒマリ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予選2組 女子一般 走高跳 決勝 |
5718 | 酒井美沙登(3) | サカイ ミサト | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
5714 | 西山 はな(3) | ニシヤマ ハナ | 女子 | 女子一般 4×100m 予選1組 女子少年B 走幅跳 決勝 |
5717 | 菊田 結(3) | キクタ ユイ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6138 | 林 里嬢(2) | ハヤシ リノ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6063 | 遠藤 拓夢(3) | エンドウ タクム | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 男子一般 4×100m 予選1組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
6065 | 柳内 治人(3) | ヤナイ ハルト | 男子 | 男子一般 200m 予選7組 男子少年B 100m 予選6組 男子一般 4×100m 予選1組 |
6064 | 志田 陽学(3) | シダ ハルト | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 男子一般 4×100m 予選1組 |
6075 | 渡部 侑大(2) | ワタナベ ユウダイ | 男子 | 男子一般 800m 予選5組 男子一般 1500m 予選3組 |
6077 | 大石 崇貴(1) | オオイシ タツキ | 男子 | 男子一般 800m 予選4組 男子一般 1500m 予選4組 |
6073 | 坂部 澄(2) | サカベ トオル | 男子 | 男子一般 800m 予選3組 男子一般 1500m 予選1組 |
6074 | 佐藤 蓮(2) | サトウ レン | 男子 | 男子一般 4×100m 予選1組 男子一般 走高跳 決勝 男子一般 走幅跳 決勝1組 男子一般 走幅跳 決勝 |
6066 | 江尻萌々子(2) | エジリ モモコ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 |
6067 | 小野 優愛(2) | オノ ユア | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 |
6068 | 西山 汐音(2) | ニシヤマ シオン | 女子 | 女子一般 100m 予選4組 女子一般 200m 予選7組 |
6076 | 草野 美空(1) | クサノ ミク | 女子 | 女子一般 100m 予選5組 |
6069 | 増井 咲良(2) | マスイ サクラ | 女子 | 女子一般 800m 予選1組 女子一般 5000m 決勝 |
6061 | 秋山 奏夢(3) | アキヤマ カノン | 女子 | 女子一般 800m 予選2組 女子一般 1500m 予選1組 |
6060 | 片寄 響(3) | カタヨセ オト | 女子 | 女子一般 5000mW 決勝 女子少年B 1500m 決勝 |
6062 | 山田かれん(3) | ヤマダ カレン | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5017 | 渡邉 太一 | ワタナベ タイチ | 男子 | 男子一般 100m 予選6組 男子一般 100m 準決勝2組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m 予選9組 男子一般 200m 準決勝3組 男子一般 200m 決勝 |
5042 | 北村 祐人 | キタムラ ユウト | 男子 | 男子一般 400m 予選1組 |
5051 | 根本 雄斗 | 男子 | 男子一般 1500m 予選1組 男子一般 1500m 決勝 男子一般 10000m 決勝 | |
5048 | 佐久間海以 | サクマカイト | 男子 | 男子一般 400mH 決勝 男子一般 走高跳 決勝 |
5055 | 志賀 敏明 | シガトシアキ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝2組 男子一般 三段跳 決勝 |
5011 | 作山 龍太 | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
5050 | 高山 優希 | 女子 | 女子一般 5000m 決勝 | |
5004 | 益戸 愛海 | マスト ナルミ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5008 | 苅宿 浩一 | カリヤドコウイチ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 準決勝3組 男子一般 200m 予選3組 |
5460 | 鈴木 渉悟 | スズキ ショウゴ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3577 | 市ノ渡拓也 | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5306 | 遠藤 圭悟(3) | エンドウ ケイゴ | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 |