競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和2年度福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
平第三中 37人
No.
氏名
性別
出場種目
5979
白土 竣(2)
シラド シュン
男子
男子中学共通 200m 予選2組
男子中学 4×100mR 予選2組
男子中学 4×100mR 決勝
男子中学共通 走高跳 決勝
5999
遠藤 瞭介(1)
エンドウ リョウスケ
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学共通 200m 予選4組
男子中学 4×100mR 予選2組
男子中学 4×100mR 決勝
5978
三本松夏生(2)
サンボンマツ ナツオ
男子
男子中学共通 200m 予選5組
5983
塚本 愁(2)
ツカモト シュウ
男子
男子中学共通 400m 決勝
5988
小林 悠希(2)
コバヤシ ユウキ
男子
男子中学共通 800m 予選3組
5976
蛭田 一斗(2)
ヒルタ イット
男子
男子中学共通 800m 予選1組
5998
安田 周作(1)
ヤスダ シュウサク
男子
男子中学共通 800m 予選2組
5975
奥山 聖也(2)
オクヤマ セイヤ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
5994
百崎 蓮人(1)
モモザキ レント
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 砲丸投(4.000s) 決勝
5995
永山 凛旺(1)
ナガヤマ リオ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 走幅跳 決勝
5996
福田 蓮(1)
フクダ レン
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR 予選2組
男子中学 4×100mR 決勝
6000
藤枝 宗馬(1)
フジエダ ソウマ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6001
古市 遙也(1)
フルイチ ハルヤ
男子
男子中学1年 走幅跳 決勝
5997
藤田 夏樹(1)
フジタ ナツキ
男子
男子中学1年 砲丸投(4.000s) 決勝
5977
水野 輝翔(2)
ミズノ キラト
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 4×100mR 決勝
5981
志賀 琉斗(2)
シガ リュウト
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学 4×100mR 予選2組
5987
村田 結輝(2)
ムラタ ユイキ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
5984
中野 夢希(2)
ナカノ ユウキ
男子
男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5980
後田 汰救(2)
ウシロダ タスク
男子
男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5982
白土 真幸(2)
シラト マサキ
男子
男子中学2年 110mH(0.914m) 決勝
5985
船山 真(2)
フナヤマ マコト
男子
男子中学2年 110mH(0.914m) 決勝
5986
原野 瑞希(2)
ハラノ ミズキ
男子
男子中学2年 砲丸投(5.000kg) 決勝
5991
渡辺 美月(2)
ワタナベ ミツキ
女子
女子中学2年 100m 予選3組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 200m 予選4組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
5989
鈴木 小雪(2)
スズキ コユキ
女子
女子中学共通 200m 予選1組
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
6005
鈴木 亜弥(1)
スズキ アヤ
女子
女子中学共通 200m 予選3組
5992
大森 未咲(2)
オオモリ ミサキ
女子
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
女子中学共通 混成競技
女子中学共通 混成100mH 1組
女子中学共通 混成砲丸投 1組
女子中学共通 混成200m 2組
6004
佐々木真伊(1)
ササキ マイ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学1年 100m 決勝
6011
永井 叶夢(1)
ナガイ カノン
女子
女子中学1年 100m 予選4組
6003
櫛田 怜央(1)
クシダ レオ
女子
女子中学1年 100m 予選5組
6012
早川くるみ(1)
ハヤカワ クルミ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
6006
阿部 天香(1)
アベ テンカ
女子
女子中学1年 100mH(0.700m) 予選2組
女子中学1年 100mH(0.700m) 決勝
6010
坂本 麗羽(1)
サカモト ウルハ
女子
女子中学1年 走幅跳 決勝
6007
杉田 美海(1)
スギタ ミウ
女子
女子中学1年 走幅跳 決勝
6009
猪狩 小夏(1)
イガリ コナツ
女子
女子中学1年 走幅跳 決勝
6008
荒木 紗桜(1)
アラキ ササ
女子
女子中学1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
5993
大河原希愛(2)
オオカワラ ノア
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
5990
久田 桜子(2)
ヒサダ サクラコ
女子
女子中学2年 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2020/10/04 17:05:07更新