競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
令和2年度福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
湯本第一中 24人
No.
氏名
性別
出場種目
5830
浅井 拓人(2)
アサイ タクト
男子
男子中学共通 200m 予選4組
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5831
神山 楓空(2)
カミヤマ フウア
男子
男子中学共通 200m 予選5組
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5837
飛田 玲歩(2)
トビタ レイア
男子
男子中学共通 400m 決勝
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5833
吉田 隼人(2)
ヨシダ ハヤト
男子
男子中学共通 800m 予選3組
男子中学共通 800m 決勝
5819
酒井 悠斗(1)
サカイ ユウト
男子
男子中学共通 走高跳 決勝
5822
久保田颯翔(1)
クボタ ハヤト
男子
男子中学1年 100m 予選1組
5823
檜山楓歩希(1)
ヒヤマ フブキ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5816
曽根 匠真(1)
ソネ タクマ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5827
渡部 桐弥(2)
ワタベ キリヤ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5838
松崎 祥太(2)
マツザキ ショウタ
男子
男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5828
北郷晃史郎(2)
キタゴウ コウシロウ
男子
男子中学2年 砲丸投(5.000kg) 決勝
5832
鈴木 竜我(2)
スズキ リュウガ
男子
男子中学2年 砲丸投(5.000kg) 決勝
5839
古川 美侑(2)
フルカワ ミユ
女子
女子中学共通 800m 予選4組
女子中学共通 800m 決勝
5835
横山 怜奈(2)
ヨコヤマ レナ
女子
女子中学共通 800m 予選2組
5820
平子 夏美(1)
ヒラコ ナツミ
女子
女子中学共通 800m 予選3組
5817
古川 あこ(1)
フルカワ アコ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
5824
矢部 愛麗(1)
ヤベ アイラ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
5821
吉田 真琴(1)
ヨシダ マコト
女子
女子中学1年 100m 予選4組
女子中学 4×100mR 予選2組
5825
瀧澤 彩(1)
タキザワ アヤ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
5826
吉見 優李(1)
ヨシミ ユリ
女子
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学1年 100mH(0.700m) 予選1組
女子中学1年 100mH(0.700m) 決勝
5818
岩城 愛(1)
イワキ アイ
女子
女子中学1年 走幅跳 決勝
5834
小貫 澪(2)
コヌキ ミオ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学 4×100mR 予選2組
5836
北郷 柚乃(2)
キタゴウ ユズノ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学 4×100mR 予選2組
5829
本馬 心結(2)
ホンマ ミユ
女子
女子中学2年 1500m 決勝
湯本第二中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
5155
進藤 悠吾(1)
シンドウ ユウゴ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
磐崎中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5727
上井 光(2)
ウワイ ヒカル
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学共通 200m 予選3組
男子中学共通 200m 決勝
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5740
松原 晴大(2)
カツバラ セイタ
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学共通 200m 予選1組
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5743
鈴木 悠真(1)
スズキ ハルマ
男子
男子中学共通 800m 予選3組
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5744
橋 潤(1)
タカハシ ジュン
男子
男子中学1年 走幅跳 決勝
男子中学共通 走高跳 決勝
5731
片山 颯(2)
カタヤマ ソウ
男子
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
男子中学2年 走幅跳 決勝
5734
齊藤 憂成(2)
サイトウ ユウセイ
男子
男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5745
山日 碧人(1)
ヤマビ アオト
男子
男子中学1年 100mYH 決勝
5742
酒井晴太郎(1)
サカイ セイタロウ
男子
男子中学1年 100mYH 決勝
男子中学1年 砲丸投(4.000s) 決勝
5735
坂本 大和(2)
サカモト ヤマト
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学2年 110mH(0.914m) 決勝
5724
池田ひかり(2)
イケダ ヒカリ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 800m 予選3組
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
5746
坂本 愛梨(1)
サカモト アイリ
女子
女子中学共通 800m 予選4組
5749
大竹 未空(1)
オオタケ ミク
女子
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
女子中学共通 混成競技
女子中学共通 混成100mH 1組
女子中学共通 混成砲丸投 1組
女子中学共通 混成200m 2組
5729
大縄 眞央(2)
オオナワ マオ
女子
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
女子中学2年 走幅跳 決勝
5750
岡部 美ら(1)
オカベ チュラ
女子
女子中学 4×100mR 予選2組
女子中学 4×100mR 決勝
女子中学1年 100mH(0.700m) 予選2組
女子中学1年 100mH(0.700m) 決勝
5747
佐藤 妃梨(1)
サトウ ヒナ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
5748
蛭田 夏帆(1)
ヒルタ カホ
女子
女子中学1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2020/10/04 17:05:07更新