競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和2年度福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
泉中 43人
No.
氏名
性別
出場種目
5649
目黒 素生(2)
メグロ ソウ
男子
男子中学共通 200m 予選5組
男子中学共通 200m 決勝
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5659
簗田 美人(2)
ヤナダ ヨシト
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学共通 200m 予選3組
男子中学共通 200m 決勝
男子中学 4×100mR 決勝
5656
佐藤 海斗(2)
サトウ カイト
男子
男子中学共通 200m 予選4組
男子中学2年 走幅跳 決勝
5663
佐藤 聖晃(2)
サトウ セイア
男子
男子中学共通 400m 決勝
男子中学 4×100mR 予選1組
5658
遠藤 舜哉(2)
エンドウ シュンヤ
男子
男子中学共通 800m 予選3組
5667
粟野 琉世(1)
アワノ リュウセイ
男子
男子中学共通 800m 予選1組
5653
窪田 和生(2)
クボタ カズキ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
5662
青木 蓮(2)
アオキ レン
男子
男子中学共通 混成競技
男子中学共通 混成110mH 1組
男子中学共通 混成砲丸投 1組
男子中学共通 混成400m 1組
5669
青木 優太(1)
アオキ ユウタ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学1年 100mYH 決勝
5666
矢吹 朋也(1)
ヤブキ トモヤ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 走幅跳 決勝
5665
豊田 悠人(1)
トヨダ ユウト
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5670
比佐 耕大(1)
ヒサ コウダイ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5671
鈴木 歩真(1)
スズキ アユマ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5668
鈴木 晴渡(1)
スズキ ハルト
男子
男子中学1年 100mYH 決勝
男子中学1年 走幅跳 決勝
5664
角田 侑紀(1)
ツノダ ユウキ
男子
男子中学1年 走幅跳 決勝
男子中学1年 砲丸投(4.000s) 決勝
5655
大竹 遥人(2)
オオタケ ハルト
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
男子中学2年 走幅跳 決勝
5654
鈴木 大介(2)
スズキ ダイスケ
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学 4×100mR 予選1組
男子中学 4×100mR 決勝
5657
三瓶 蒼惟(2)
サンペイ ソウイ
男子
男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5660
遠藤 大翔(2)
エンドウ ハルト
男子
男子中学2年 1500m タイムレース2組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5651
冨田 侃佑(2)
トミタ カンスケ
男子
男子中学2年 110mH(0.914m) 決勝
5652
兼田 暖大(2)
カネタ ハルト
男子
男子中学2年 走幅跳 決勝
5650
佐藤 大翔(2)
サトウ ダイト
男子
男子中学2年 砲丸投(5.000kg) 決勝
5686
水上 莉緒(2)
ミズカミ リオ
女子
女子中学共通 200m 予選3組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学 4×100mR 予選1組
5684
小野陽葉里(2)
オノ ヒヨリ
女子
女子中学共通 800m 予選2組
5697
伊深 優来(1)
イブカ ユラ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
5682
丹野 笑瑚(2)
タンノ ニコ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
5695
加藤 日和(1)
カトウ ヒヨリ
女子
女子中学共通 混成競技
女子中学共通 混成100mH 2組
女子中学共通 混成砲丸投 1組
女子中学共通 混成200m 1組
5692
吉田 まゆ(1)
ヨシダ マユ
女子
女子中学共通 混成競技
女子中学共通 混成100mH 2組
女子中学共通 混成砲丸投 1組
女子中学共通 混成200m 1組
5688
矢内 優果(2)
ヤナイ ユウカ
女子
女子中学共通 混成競技
女子中学共通 混成100mH 1組
女子中学共通 混成砲丸投 1組
女子中学共通 混成200m 2組
5694
猪狩 らん(1)
イガリ ラン
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 4×100mR 決勝
女子中学1年 走幅跳 決勝
5693
渡辺 藍瑠(1)
ワタナベ ランル
女子
女子中学1年 100m 予選5組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 4×100mR 予選1組
女子中学 4×100mR 決勝
5701
山ア 愛海(1)
ヤマザキ マナミ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学1年 1500m 決勝
5696
石井 冴英(1)
イシイ サエ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
5700
永山 未悠(1)
ナガヤマ ミユウ
女子
女子中学 4×100mR 予選1組
女子中学 4×100mR 決勝
女子中学1年 100mH(0.700m) 予選1組
女子中学1年 100mH(0.700m) 決勝
5699
岡部 知捺(1)
オカベ チナツ
女子
女子中学1年 走幅跳 決勝
5698
渡辺 紗季(1)
ワタナベ サキ
女子
女子中学1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
5691
芳賀 凜(2)
ハガ リン
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学 4×100mR 予選1組
女子中学 4×100mR 決勝
5689
湯本 和香(2)
ユモト ホノカ
女子
女子中学2年 100m 予選3組
女子中学2年 100mH(0.762m) 決勝
5683
遠藤 みく(2)
エンドウ ミク
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学2年 走幅跳 決勝
5685
古小高 愛(2)
コオダカ アイ
女子
女子中学2年 1500m 決勝
5690
中野 遥(2)
ナカノ ハルカ
女子
女子中学2年 1500m 決勝
5687
鈴木 凜音(2)
スズキ リノ
女子
女子中学2年 走幅跳 決勝
5681
石井 志歩(2)
イシイ シホ
女子
女子中学2年 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2020/10/04 17:05:07更新