第71回岩手県中学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2002 | 遠藤 蒼介(3) | エンドウ ソウスケ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選5組 男子中学3年 100m 準決勝1組 |
2001 | 菊池 蒼海(3) | キクチ ウミ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
2004 | 佐藤 帆華(3) | サトウ ホノカ | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 予選1組 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
2010 | 雫石 陽花莉(3) | シズクイシ ヒカリ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投 決勝 |
2016 | 小菅 佑真(1) | コスゲ ユウマ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選2組 男子中学1年 1500m 決勝 |
2011 | 新垣 凛(2) | アラガキ リン | 女子 | 女子中学2年 100m 予選4組 女子中学2年 100m 準決勝3組 |
2009 | 長谷川 心優(3) | ハセガワ コウ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選3組 |
2005 | 橋 利奈(3) | タカハシ リナ | 女子 | 女子中学2・3年 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3204 | 及川 楓空(2) | オイカワ カエラ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選2組 女子中学2年 100m 準決勝1組 女子中学2年 100m 決勝 女子中学共通 4×100m 予選3組 |
3201 | 佐藤 陽菜(3) | サトウ ハルナ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選2組 女子中学共通 800m B決勝 |
3207 | 柴田 紗希(3) | シバタ サキ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選3組 |
3202 | 中村 美蘭(3) | ナカムラ ミラ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選2組 女子中学共通 200m 準決勝1組 女子中学共通 4×100m 予選3組 |
3205 | 齊藤 潤(3) | サイトウ ジュン | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6885 | 遠藤 愛優(1) | エンドウ アユ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選4組 |
6881 | 佐々木 夢翔(1) | ササキ ユウト | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選1組 男子中学1年 1500m 決勝 |
6884 | 國分 多恵(3) | コクブン タエ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4448 | 大住 勝太郎(2) | オオスミ ショウタロウ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
542 | 奥地 勇羽(1) | オクチ ユウワ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
545 | 蝦名 葵(1) | エビナ アオイ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選2組 |
544 | 吉村 大夢(1) | ヨシムラ ヒロム | 男子 | 男子中学1年 100m 予選4組 男子中学1年 100m 準決勝3組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
549 | 佐久間 蒼漣(3) | サクマ レン | 男子 | 男子中学共通 400m 予選2組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
550 | 佐々木 将人(2) | ササキ マサヒト | 男子 | 男子中学共通 800m 予選5組 |
546 | 四戸 悠人(1) | シノヘ ユウト | 男子 | 男子中学1年 100mH 予選2組 |
538 | 出口 穂佳(3) | デグチ ホノカ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選2組 女子中学3年 100m 準決勝1組 女子中学共通 4×100m 予選4組 |
546 | 小原 蓮菜(2) | オバラ レナ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選4組 |
549 | 千葉 彩名(1) | チバ アヤナ | 女子 | 女子中学1年 100mH 予選3組 |
548 | 千葉 奏思(2) | チバ ソウシ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m 予選3組 |
543 | 川内 輝一(2) | カワウチ キイチ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
547 | 田村 昂雅(2) | タムラ コウガ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 男子中学2年 100m 準決勝2組 男子中学2年 100m 決勝 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
548 | 藤田 珠生(1) | フジタ シュイ | 女子 | 女子中学1年 1500m 予選2組 女子中学1年 1500m 決勝 |
539 | 藤田 琉生(3) | フジタ ルイ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選3組 女子中学共通 200m 準決勝2組 女子中学共通 4×100m 予選4組 |
547 | 野 紗希(2) | タカノ サキ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選5組 女子中学共通 4×100m 予選4組 |