平成25年度第3回学連競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 小林 薫 | コバヤシ カオル | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選11組 |
2014 | 淺田 明道 | アサダ アキミチ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4681 | 岡 秀明 | オカ ヒデアキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
4726 | 芝内 将 | シバウチ ショウ | 男子 | 男子 800m 予選15組 男子 10000m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2673 | 松田 晋治 | マツダ シンジ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
4145 | 長澤 亮 | ナガサワ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 池野 昌弘 | イケノ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1883 | 松葉 優 | マツバ マサル | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
1868 | 北浦 博行 | キタウラ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 走幅跳 決勝1組 |
1897 | 佐藤 由貴 | サトウ ユキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1246 | 片平 大地 | カタヒラ ダイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2987 | 後藤 佳央理 | ゴトウ カオリ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
536 | 小川 雄輔 | オガワ ユウスケ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組 |
541 | 柳本 悠貴 | ヤナギモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選12組 |
542 | 町 良祐 | マチ リョウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
543 | 原田 睦希 | ハラダ ムツキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
544 | 栄田 健成 | サカエダ ケンセイ | 男子 | 男子 400m 予選20組 |
545 | 武山 晃己 | タケヤマ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 三段跳 決勝3組 |
546 | 松葉 大輝 | マツバ タイキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
547 | 金 一貴 | キン イッキ | 男子 | 男子 400m 予選21組 |
674 | 扇本 湧平 | オウギモト ヨウヘイ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組 |
918 | 長谷川 恵大 | ハセガワ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予選21組 |
950 | 高松 正和 | タカマツ マサカズ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
951 | 山路 晴也 | ヤマジ ハルヤ | 男子 | 男子 400m 予選22組 |
952 | 梶原 康平 | カジワラ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
953 | 宮本 響 | ミヤモト ヒビキ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
257 | 山下 瑞穂 | ヤマシタ ミズホ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
258 | 江篭平 栞 | エゴヒラ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 4×400m 予選3組 |
259 | 廣瀬 美和 | ヒロセ ミワ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 4×400m 予選3組 |
442 | 北村 梨香子 | キタムラ リカコ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
443 | 木下 夏鈴 | キノシタ カリン | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
345 | 森岡 翔一 | モリオカ ショウイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
338 | 池田 嵩博 | イケダ タカヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
340 | 廣田 知也 | ヒロタ トモヤ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組 |
341 | 吉田 涼介 | ヨシダ リョウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 小川 早紀子 | オガワ サキコ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
182 | 中原 凛 | ナカハラ リン | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
1103 | 元木 輝 | モトキ ヒカル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 林 祐太朗 | ハヤシ ユウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
217 | 福井 寿行 | フクイ トシユキ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組 |
220 | 河野 樹 | コウノ イツキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
723 | 西村 智行 | ニシムラ トモユキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
724 | 梶 真也 | カジ マサヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
312 | 谷川 尚希 | タニカワ ナオキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
313 | 小西 祐輝 | コニシ ユウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
946 | 植田 理貴 | ウエダ ヨシキ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m 予選4組 |
948 | 柴田 拓真 | シバタ タクマ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |