競技者索引ページ12
第90回関西学生陸上競技対校選手権大会
立命館大 72人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
51
岸川 大輝 ( 5)
キシカワ ダイキ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
52
江浪 雅延 ( 5)
エナミ マサノブ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
53
三田 恭平 ( 4)
ミタ キョウヘイ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
54
松原 哲也 ( 4)
マツバラ テツヤ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
55
能美 新吾 ( 4)
ノウミ シンゴ
男子
男子1部 100m 予選3組
56
久保 佑介 ( 4)
クボ ユウスケ
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
57
前田 盛翔 ( 4)
マエダ セイショウ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
58
杉田 直巳 ( 4)
スギタ ナオミ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
59
遠藤 壮一 ( 4)
エンドウ ソウイチ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
60
荒木 朋宏 ( 4)
アラキ トモヒロ
男子
男子1部 10000mW 決勝
61
小見山 繁 ( 4)
コミヤマ シゲル
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝2組
62
分林 宏之 ( 4)
ブンリン ヒロユキ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
63
岡村 俊孝 ( 4)
オカムラ トシタカ
男子
男子1部 800m 予選2組
64
植村 祐也 ( 4)
ウエムラ ユウヤ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m3組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
男子1部 十種400m3組
男子1部 十種110mH3組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳1組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
65
西川 陽一 ( 3)
ニシカワ ヨウイチ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
66
南雲 翔太 ( 3)
ナグモ ショウタ
男子
男子1部 5000m 決勝
67
吉村 直人 ( 3)
ヨシムラ ナオト
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
68
松延 佑馬 ( 3)
マツノブ ユウマ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
69
渡邉 太陽 ( 3)
ワタナベ タイヨウ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
70
川谷 宙巡 ( 3)
カワタニ ヒロユキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m1組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳2組
男子1部 十種400m3組
男子1部 十種110mH2組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳2組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
71
嶋岡 大輝 ( 3)
シマオカ ダイキ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
72
竹内 敦哉 ( 3)
タケウチ アツヤ
男子
男子1部 三段跳 予選1組
男子1部 三段跳 決勝
73
荒木 尚馬 ( 3)
アラキ ナオマ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
75
今井 祐弥 ( 2)
イマイ ユウヤ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
77
萩本 颯 ( 2)
ハギモト ハヤテ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
78
峯 拓真 ( 2)
ミネ タクマ
男子
男子1部 走幅跳 予選2組
男子1部 走幅跳 決勝
79
堀江 省太 ( 2)
ホリエ ショウタ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
80
片渕 恵太 ( 2)
カタフチ ケイタ
男子
男子1部 5000m 決勝
81
中野内 直人( 2)
ナカノウチ ナオト
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
82
濱野 秀 ( 2)
ハマノ シュウ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
83
山本 大志 ( 2)
ヤマモト ヒロシ
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
84
井口 雅人 (M2)
イグチ マサヒト
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
85
谷本 寛仁 ( 2)
タニモト ヒロト
男子
男子1部 10000mW 決勝
86
青山 耕也 ( 1)
アオヤマ コウヤ
男子
男子1部 走幅跳 予選2組
男子1部 走幅跳 決勝
87
浦田 源基 ( 1)
ウラタ ゲンキ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
88
大輪 哲也 ( 1)
オオワ テツヤ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
89
笠原 巧巳 ( 1)
カサハラ タクミ
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 1500m 予選2組
90
杉山 昇 ( 1)
スギヤマ ノボル
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
91
長谷川 健太( 1)
ハセガワ ケンタ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
92
木村 司馬 ( 1)
キムラ カズマ
男子
男子1部 800m 予選3組
93
山田 光治郎( 1)
ヤマダ コウジロウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
96
加藤 慶彦 ( 1)
カトウ ヨシヒコ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
17
三井 綾子 ( 4)
ミツイ アヤコ
女子
女子 10000m 決勝
19
森永 早紀 ( 4)
モリナガ サキ
女子
女子 4×400m 予選2組
20
前田 浩唯 ( 4)
マエダ ヒロイ
女子
女子 10000mW 決勝
21
小坪 彩花 ( 4)
コツボ サヤカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
23
北村 なつき( 4)
キタムラ ナツキ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
24
籔下 明音 ( 4)
ヤブシタ アカネ
女子
女子 5000m 決勝
25
池田 睦美 ( 3)
イケダ ムツミ
女子
女子 10000m 決勝
26
奥田 彩加 ( 3)
オクダ アヤカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
28
菅野 沙耶 ( 3)
スガノ サヤ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
29
立田 友子 ( 3)
タチダ トモコ
女子
女子 200m 予選6組
30
津田 真衣 ( 3)
ツダ マイ
女子
女子 10000m 決勝
31
山本 遙 ( 3)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
32
若宮 美咲 ( 3)
ワカミヤ ミサキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
33
佐藤 瑠璃 ( 3)
サトウ ルリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
34
王子田 萌 ( 2)
オオシデン モエ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
35
小田垣 亜樹( 2)
オダガキ アキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
36
熊谷 美希 ( 2)
クマガイ ミキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
37
佐伯 珠実 ( 2)
サエキ タマミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
38
西村 莉子 ( 2)
ニシムラ リコ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
39
安井 瑞紀 ( 2)
ヤスイ ミズキ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
41
大西 晴香 ( 2)
オオニシ ハルカ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
42
梅原 紗月 ( 1)
ウメハラ サツキ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
43
大森 菜月 ( 1)
オオモリ ナツキ
女子
女子 5000m 決勝
44
池内 彩乃 ( 1)
イケウチ アヤノ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
45
池本 愛 ( 1)
イケモト アイ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝1組
46
菅野 七虹 ( 1)
カンノ ナナコ
女子
女子 1500m 予選3組
47
小山 晶 ( 1)
コヤマ アキラ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選3組
48
園田 聖子 ( 1)
ソノダ ショウコ
女子
女子 5000m 決勝
49
仁尾 友美 ( 1)
ニオ トモミ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
50
廣田 麻衣 ( 1)
ヒロタ マイ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
この画面は 競技者索引ページ:12 です。