競技者索引ページ18
第90回関西学生陸上競技対校選手権大会
関西大 68人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
149
神野 幸造 ( 4)
ジンノ コウゾウ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
151
辰巳 友哉 ( 4)
タツミ トモヤ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 決勝
152
平岡 歩 ( 4)
ヒラオカ アユム
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 4×100m 決勝
153
東 佳弘 ( 4)
アズマ ヨシヒロ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 400m 予選4組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
155
森岡 駿 ( 4)
モリオカ シュン
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 1500m 予選2組
156
芳之内 貴将( 4)
ヨシノウチ キショウ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 決勝
157
石井 耕介 ( 4)
イシイ コウスケ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 3000mSC 決勝
158
辻村 拓磨 ( 4)
ツジムラ タクマ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
159
岡 礼人 ( 4)
オカ アヤト
男子
男子1部 三段跳 予選1組
男子1部 三段跳 決勝
160
小室 翔 ( 4)
コムロ ショウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
男子1部 走高跳 予選1組
男子1部 走高跳 決勝
161
前原 健人 ( 4)
マエハラ ケント
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m3組
男子1部 十種走幅跳2組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
162
宮内 翔吾 ( 4)
ミヤウチ ショウゴ
男子
男子1部 走幅跳 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝
163
乾 周也 ( 4)
イヌイ シュウヤ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
164
西川 涼平 ( 4)
ニシカワ リョウヘイ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
165
榎本 優介 ( 3)
エノモト ユウスケ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
166
田畑 伸悟 ( 3)
タバタ シンゴ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選2組
167
安塚 大 ( 3)
ヤスヅカ ダイ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 決勝
168
青木 一平 ( 3)
アオキ イッペイ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
169
須田 純次 ( 3)
スダ ヨシジ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
170
藤田 遊海 ( 3)
フジタ ユウミ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
171
見良津 智大( 3)
ミラツ トモヒロ
男子
男子1部 400m 予選3組
172
伊原 径 ( 3)
イハラ ケイ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
173
兵頭 眞弥 ( 3)
ヒョウドウ シンヤ
男子
男子1部 10000m 決勝
174
高木 健太郎( 3)
タカギ ケンタロウ
男子
男子1部 走高跳 予選2組
男子1部 走高跳 決勝
175
谷村 拓也 ( 3)
タニムラ タクヤ
男子
男子1部 三段跳 予選1組
男子1部 三段跳 決勝
176
鳥津 祥太 ( 3)
トリヅ ショウタ
男子
男子1部 走幅跳 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝
177
中垣 匠登 ( 3)
ナカガキ タクト
男子
男子1部 走幅跳 予選2組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 予選1組
男子1部 三段跳 決勝
178
友安 太陽 ( 2)
トモヤス タイヨウ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
179
山本 明 ( 2)
ヤマモト アキラ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
180
下薮 智史 ( 2)
シモヤブ サトシ
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
181
溝田 隆晃 ( 2)
ミゾタ タカアキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m3組
男子1部 十種走幅跳2組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳2組
男子1部 十種400m2組
男子1部 十種110mH3組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳2組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
182
小林 隼 ( 2)
コバヤシ ジュン
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
184
中山 脩陛 ( 2)
ナカヤマ シュウヘイ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
185
八木 敬介 ( 2)
ヤギ ケイスケ
男子
男子1部 棒高跳 予選2組
男子1部 棒高跳 決勝
186
黒土 大樹 ( 1)
クロツチ ダイキ
男子
男子1部 棒高跳 予選2組
男子1部 棒高跳 決勝
187
寺西 崇浩 ( 1)
テラニシ タカヒロ
男子
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
189
真部 敏郎 ( 1)
マナベ トシロウ
男子
男子1部 棒高跳 予選1組
男子1部 棒高跳 決勝
190
米沢 玲 ( 1)
ヨネザワ アキラ
男子
男子1部 5000m 決勝
191
渡邉 大介 ( 1)
ワタナベ ダイスケ
男子
男子1部 800m 予選2組
192
岡崎 竜也 ( 1)
オカザキ リュウヤ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
193
堀 一槻 ( 1)
ホリ カズキ
男子
男子1部 走高跳 予選2組
男子1部 走高跳 決勝
293
工藤 真希 ( 4)
クドウ マキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
294
中田 みさと( 4)
ナカダ ミサト
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
295
吉戸 香織 ( 4)
ヨシト カオリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
296
森野 葉子 ( 4)
モリノ ヨウコ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
297
池田 優子 ( 4)
イケダ ユウコ
女子
女子 10000m 決勝
女子 3000mSC タイムレース2組
女子 3000mSC タイムレース総合結果
298
小西 莉穂 ( 4)
コニシ リホ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
299
小山 夏子 ( 4)
コヤマ ナツコ
女子
女子 10000m 決勝
300
山岸 さくら( 4)
ヤマギシ サクラ
女子
女子 10000mW 決勝
301
久次 郁美 ( 4)
ヒサツグ イクミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
302
吉本 有希 ( 3)
ヨシモト ユウキ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
303
西谷 有加 ( 3)
ニシタニ ユカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
304
西田 貴和美( 3)
ニシダ キワミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
305
岩川 侑樹 ( 3)
イワカワ ユキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
306
柳原 可歩 ( 3)
ヤナギハラ カホ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
307
山口 英美 ( 3)
ヤマグチ ヒデミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
308
児玉 佐恵 ( 2)
コダマ サエ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
309
胡田 都 ( 2)
エビスダ ミヤコ
女子
女子 800m 予選3組
310
田邊 摩希子( 2)
タナベ マキコ
女子
女子 5000m 決勝
311
広瀬 亜美 ( 1)
ヒロセ アミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
312
清水 惇子 ( 1)
シミズ ジュンコ
女子
女子 1500m 予選2組
313
岡崎 千佳 ( 1)
オカザキ チカ
女子
女子 5000m 決勝
314
岩浅 葉月 ( 1)
イワサ ハヅキ
女子
女子 3000mSC タイムレース2組
女子 3000mSC タイムレース総合結果
315
高橋 かるな( 1)
タカハシ カルナ
女子
女子 10000m 決勝
316
畳野 美古都( 1)
タタミノ ミコト
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
317
高橋 花梨 ( 1)
タカハシ カリン
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
318
福井 葵 ( 1)
フクイ アオイ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m3組
319
枡谷 花乃子( 1)
マスタニ カノコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
この画面は 競技者索引ページ:18 です。