競技者索引ページ24
第90回関西学生陸上競技対校選手権大会
天理大 52人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
342
植原 久貴 ( 4)
ウエハラ ヒサタカ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
343
衣笠 広佑 ( 4)
キヌガサ コウスケ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 400m 予選4組
男子1部 4×400m 予選2組
345
田中 亮介 ( 4)
タナカ リョウスケ
男子
男子1部 走幅跳 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝
346
長田 有司 ( 4)
ナガタ ユウジ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 走幅跳 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝
347
福井 逸星 ( 4)
フクイ イッセイ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
348
安在 良貴 ( 3)
アンザイ ヨシキ
男子
男子1部 5000m 決勝
349
泉井 佑介 ( 3)
イズイ ユウスケ
男子
男子1部 走高跳 予選2組
男子1部 走高跳 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m2組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
男子1部 十種400m1組
男子1部 十種110mH2組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳1組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
350
岡田 貫 ( 3)
オカダ カン
男子
男子1部 走高跳 予選1組
男子1部 走高跳 決勝
351
小川 雅也 ( 3)
オガワ マサヤ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 走幅跳 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝
352
小野山 雄大( 3)
オノヤマ カツヒロ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
353
小林 陽介 ( 3)
コバヤシ ヨウスケ
男子
男子1部 三段跳 予選2組
男子1部 三段跳 決勝
354
島川 直人 ( 3)
シマカワ ナオト
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×100m 予選1組
355
白記 将志 ( 3)
シラキ マサシ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
356
滝野 大樹 ( 3)
タキノ ヒロキ
男子
男子1部 走高跳 予選1組
男子1部 走高跳 決勝
357
野木 昭志 ( 3)
ノギ ショウジ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m1組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳2組
男子1部 十種400m2組
男子1部 十種110mH2組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳1組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
359
山本 晋太郎( 3)
ヤマモト シンタロウ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
360
山本 貴之 ( 3)
ヤマモト タカユキ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選4組
男子1部 4×400m 予選2組
361
徳田 滉 ( 2)
トクダ コウ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
362
中川 辰樹 ( 2)
ナカガワ タツキ
男子
男子1部 棒高跳 予選2組
男子1部 棒高跳 決勝
363
吉堂 将規 ( 2)
ヨシドウ マサキ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
364
吉本 貴成 ( 2)
ヨシモト タカナリ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
365
島田 靖司 ( 2)
シマダ ヤスシ
男子
男子1部 三段跳 予選2組
男子1部 三段跳 決勝
367
臼杵 將悟 ( 1)
ウスキ ショウゴ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m2組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
男子1部 十種400m1組
男子1部 十種110mH3組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳2組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
368
濱崎 聖也 ( 1)
ハマサキ セイヤ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
369
田中 宏侑 ( 1)
タナカ ヒロユキ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
370
椎葉 正基 ( 1)
シイバ マサキ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
371
滝本 達也 ( 3)
タキモト タツヤ
男子
男子1部 1500m 予選1組
372
柳田 匠慶 ( 1)
ヤナギタ タクヨシ
男子
男子1部 棒高跳 予選2組
男子1部 棒高跳 決勝
241
小田 茜 ( 4)
オダ アカネ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
242
狭川 綾幸 ( 4)
サガワ リョウコ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m3組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m3組
243
西川 佳那 ( 4)
ニシカワ カナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×400m 予選1組
244
御輿 由貴 ( 4)
ミコシ ユキ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選1組
245
柳 依里 ( 4)
ヤナギ エリ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
246
吉田 裕美 ( 4)
ヨシダ ヒロミ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 三段跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
247
須河 綾乃 ( 3)
スガワ アヤノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
248
増田 たまみ( 3)
マスタ タマミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
249
向井 萌佳 ( 3)
ムカイ モエカ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH3組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m3組
女子 七種走幅跳2組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
250
保井 沙予 ( 3)
ヤスイ サヨ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
251
山田 奈々未( 3)
ヤマダ ナナミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
252
戸山 実優 ( 2)
トヤマ ミユ
女子
女子 三段跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
253
西小城 里奈( 2)
ニシコジョウ リナ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
254
野口 真緒 ( 2)
ノグチ マオ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
255
本山 由佳 ( 2)
モトヤマ ユウカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
256
中河 琴乃 ( 2)
ナカガワ コトノ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
257
中白 有紀 ( 2)
ナカシロ ユキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
258
逸見 春菜 ( 2)
ヘンミ ハルナ
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
259
無田 有香子( 2)
ムタ ユカコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
260
森 穂乃香 ( 2)
モリ ホノカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
261
竹村 萌 ( 1)
タケムラ モエ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
262
福島 みのり( 1)
フクシマ ミノリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
263
中西 千華 ( 1)
ナカニシ チカ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
264
森 貴美子 ( 1)
モリ キミコ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m 予選1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
この画面は 競技者索引ページ:24 です。