競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第91回関西学生陸上競技対校選手権大会
大阪教育大 33人
No.
氏名
性別
出場種目
207
中村 命 (M2)
ナカムラ ミコト
男子
男子1部 棒高跳 決勝1組
男子1部 棒高跳 決勝
208
福永 瑞貴 (M2)
フクナガ ミズキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
209
石田 康登 (M1)
イシダ ヤスト
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
210
宇賀 雄基 (M1)
ウガ ユウキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝2組
男子1部 棒高跳 決勝
211
岡 礼人 (M1)
オカ アヤト
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
212
檀野 俊 (M1)
ダンノ シュン
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
213
廣瀬 達也 (M1)
ヒロセ タツヤ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
214
藤田 拓矢 (M1)
フジタ タクヤ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
215
吉川 剛史 (M1)
ヨシカワ ツヨシ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 4×100m 予選1組
216
伊佐 嘉矩 ( 4)
イサ ヨシノリ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
217
板西 佑介 ( 4)
イタニシ ユウスケ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
219
川崎 庄太郎( 4)
カワサキ ショウタロウ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
220
子谷 一貴 ( 4)
コタニ カズキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
221
田中 昂 ( 4)
タナカ コウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
222
新木 隆太 ( 3)
アラキ リュウタ
男子
男子1部 10000mW 決勝
223
永田 駿祐 ( 3)
ナガタ シュンスケ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選4組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
224
藤田 慎也 ( 3)
フジタ シンヤ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
225
方城 遥介 ( 3)
ホウジョウ ヨウスケ
男子
男子1部 1500m 予選2組
227
三原 雅司 ( 2)
ミハラ マサシ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選3組
男子1部 4×100m 予選1組
228
村上 揚一 ( 2)
ムラカミ ヨウイチ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
230
森垣 和也 ( 1)
モリガキ カズヤ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
231
河田 真和 ( 1)
カワタ マサカズ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
232
井田 健太郎( 1)
イダ ケンタロウ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース1組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
233
菅根 大幹 ( 1)
スガネ ヒロキ
男子
男子1部 1500m 予選1組
372
阪中 莉央 ( 4)
サカナカ リオ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
373
山崎 真依 ( 4)
ヤマザキ マイ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
374
松藤 英利奈( 2)
マツフジ エリナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×400m 予選1組
375
仲谷 伶衣菜( 2)
ナカタニ レイナ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選5組
376
松岡 里佳 ( 2)
マツオカ リカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
377
岩下 美桜 ( 1)
イワシタ ミオ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
378
桑内 梨江 ( 1)
クワウチ リエ
女子
女子 800m 予選2組
379
香西 恵利 ( 1)
コウザイ エリ
女子
女子 4×400m 予選1組
380
塚本 真緒 ( 1)
ツカモト マオ
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2014/05/14 19:33:27更新