競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第91回関西学生陸上競技対校選手権大会
関西学院大 65人
No.
氏名
性別
出場種目
1
吉坂 直人 ( 4)
ヨシサカ ナオヒト
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選4組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 4×100m 決勝
2
椋下 響介 ( 4)
ムクシタ キョウスケ
男子
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 決勝
3
冨長 啓佑 ( 4)
トミナガ ケイスケ
男子
男子1部 800m 予選3組
4
小山 陽平 ( 4)
コヤマ ヨウヘイ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
5
甲斐 将樹 ( 4)
カイ マサキ
男子
男子1部 5000m 決勝
6
辻横 浩輝 ( 4)
ツジヨコ ヒロキ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
7
有吉 達海 ( 4)
アリヨシ タツミ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
8
清水 陽介 ( 4)
シミズ ヨウスケ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
9
奥村 成生 ( 4)
オクムラ ナルキ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
10
藤居 大喜 ( 4)
フジイ ダイキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝1組
男子1部 棒高跳 決勝
11
植村 浩至 ( 4)
ウエムラ ヒロユキ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
12
篠原 貴好 ( 4)
シノハラ タカヨシ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
13
山根 雅斗 ( 4)
ヤマネ マサト
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
14
谷川 将 ( 4)
タニガワ ショウ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
15
塚本 健 ( 4)
ツカモト ケン
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
16
今入 佳介 ( 3)
イマイリ ケイスケ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
17
濱谷 宜慶 ( 3)
ハマタニ ヨシノリ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
18
新道 拓朗 ( 3)
シンドウ タクロウ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
19
水間 洋太 ( 3)
ミズマ ヨウタ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 決勝
20
池田 雄規 ( 3)
イケダ ユウキ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース2組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
21
奥田 祐介 ( 3)
オクダ ユウスケ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース2組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
22
川口 貴大 ( 3)
カワグチ タカヒロ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
23
北野 貴士 ( 3)
キタノ タカシ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
24
田村 航大 ( 3)
タムラ コウタ
男子
男子1部 10000m 決勝
25
山中 厳太 ( 3)
ヤマナカ ゲンタ
男子
男子1部 10000mW 決勝
26
有明 徹也 ( 3)
アリアケ テツヤ
男子
男子1部 棒高跳 決勝1組
男子1部 棒高跳 決勝
27
成定 駿介 ( 3)
ナリサダ シュンスケ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
28
秦 拓也 ( 3)
シン タクヤ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
29
山本 航平 ( 3)
ヤマモト コウヘイ
男子
男子1部 10000mW 決勝
31
日置 健也 ( 2)
ヒオキ ケンヤ
男子
男子1部 棒高跳 決勝1組
男子1部 棒高跳 決勝
32
東海 真之介( 2)
トウカイ シンノスケ
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
33
乾 拓馬 ( 2)
イヌイ タクマ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース2組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
34
斎田 将之介( 2)
サイタ ショウノスケ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
35
本藤 光 ( 2)
ホンドウ ヒカル
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
36
竹中 惇 ( 2)
タケナカ ジュン
男子
男子1部 800m 予選4組
37
下司 剛久 ( 2)
ゲシ タケヒサ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
38
谷 真三朗 ( 2)
タニ シンザブロウ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
39
宮澤 勇伎 ( 2)
ミヤザワ ユウギ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 決勝
41
伊山 裕人 ( 2)
イヤマ ユウト
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝2組
42
桑原 拓弥 ( 2)
クワバラ タクヤ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
43
内海 湧斗 ( 2)
ウツミ ユウト
男子
男子1部 4×400m 予選2組
44
戸田 竣也 ( 2)
トダ シュンヤ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
45
片山 寛稀 ( 2)
カタヤマ ヒロキ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選1組
46
山本 諒 ( 1)
ヤマモト リョウ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
47
上ノ坊 健 ( 1)
ウエノボウ タケル
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
48
杁本 裕貴 ( 1)
イリモト ヒロタカ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
49
三浦 成皓 ( 1)
ミウラ ヨシアキ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選4組
50
浜田 泰輔 ( 1)
ハマダ タイスケ
男子
男子1部 5000m 決勝
51
仲村 尚毅 ( 1)
ナカムラ ナオキ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
52
木戸 大智 ( 1)
キド ダイチ
男子
男子1部 10000mW 決勝
53
神谷 天地 ( 1)
カミタニ テンチ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
54
竹村 慎之介( 1)
タケムラ シンノスケ
男子
男子1部 走高跳 決勝
55
鹿野 太我 ( 1)
シカノ タイガ
男子
男子1部 走高跳 決勝
56
掛川 真 ( 1)
カケガワ マコト
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
57
西岡 春陽 ( 1)
ニシオカ シュンヨウ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
325
吉川 明香里( 4)
ヨシカワ アカリ
女子
女子 800m 予選2組
326
大木 美佳 ( 4)
オオキ ミカ
女子
女子 棒高跳 決勝
327
石田 沙織 ( 4)
イシダ サオリ
女子
女子 5000m 決勝
328
小泉 景子 ( 3)
コイズミ ケイコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
329
山内 由 ( 3)
ヤマウチ ユキ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
330
河野 早也香( 3)
コウノ サヤカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
331
植之原 理子( 2)
ウエノハラ サトコ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
332
森田 知帆 ( 1)
モリタ チホ
女子
女子 1500m 予選3組
333
原 香菜子 ( 1)
ハラ カナコ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
336
木下 真希 ( 1)
キノシタ マキ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2014/05/14 19:33:27更新