競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第91回関西学生陸上競技対校選手権大会
大阪大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
591
出口 大幹 (M1)
デグチ ダイキ
男子
男子2部 200m 予選4組
男子2部 200m 準決勝1組
593
山本 尚季 (M1)
ヤマモト ナオキ
男子
男子2部 100m 予選3組
594
後藤 佑介 ( 3)
ゴトウ ユウスケ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選1組
男子2部 110mH(1.067m) 決勝
595
安田 貴也 ( 3)
ヤスダ タカヤ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選2組
男子2部 110mH(1.067m) 決勝
596
和田 将志 ( 3)
ワダ マサシ
男子
男子2部 100m 予選1組
597
長野 良哉 (M2)
ナガノ リョウヤ
男子
男子2部 100m 予選4組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
599
秋本 耕作 ( 4)
アキモト コウサク
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 400m 準決勝1組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
600
宇畑 雄哉 ( 3)
ウバタ ユウヤ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選1組
男子2部 400mH(0.914m) 決勝
601
尾野 礼 ( 3)
オノ レイ
男子
男子2部 400m 予選1組
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
602
北 悠汰 ( 3)
キタ ユウタ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 2組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 2組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 2組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
603
田中 章吾 ( 4)
タナカ ショウゴ
男子
男子2部 800m 予選5組
604
松山 真也 ( 4)
マツヤマ シンヤ
男子
男子2部 800m 予選2組
男子2部 800m 準決勝1組
男子2部 800m 決勝
605
藤 諒健 ( 3)
フジ リョウケン
男子
男子2部 800m 予選3組
男子2部 800m 準決勝2組
606
飯尾 健太郎( 4)
イイオ ケンタロウ
男子
男子2部 3000mSC 決勝
607
大竹 宏明 ( 4)
オオタケ ヒロアキ
男子
男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
男子2部 10000m 決勝
608
森田 崇聖 ( 4)
モリタ タカマサ
男子
男子2部 3000mSC 決勝
609
水野 光 ( 3)
ミズノ ヒカル
男子
男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
610
三根 亨 ( 3)
ミネ トオル
男子
男子2部 1500m 予選2組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
611
酒井 健 (M2)
サカイ ケン
男子
男子2部 1500m 予選3組
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
男子2部 10000m 決勝
612
松井 健太 (M2)
マツイ ケンタ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
613
小林 剛之 ( 4)
コバヤシ タカユキ
男子
男子2部 10000mW 決勝
614
山口 正洋 ( 4)
ヤマグチ マサヒロ
男子
男子2部 10000mW 決勝
615
田中 達也 ( 6)
タナカ タツヤ
男子
男子2部 10000mW 決勝
616
増谷 賢吾 ( 4)
マスタニ ケンゴ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
617
宮崎 雄大 ( 4)
ミヤザキ ユウタ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
618
田谷野 義季( 3)
タヤノ ヨシキ
男子
男子2部 走高跳 決勝
619
渡辺 祥 ( 3)
ワタナベ ショウ
男子
男子2部 走幅跳 決勝1組
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
620
勢力 薫 (D2)
セイリキ カオル
男子
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
621
西田 拓展 (M2)
ニシダ タクノブ
男子
男子2部 走幅跳 決勝1組
男子2部 走幅跳 決勝
622
高橋 遼 (M2)
タカハシ リョウ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
623
村井 伸行 (M2)
ムライ ノブユキ
男子
男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
624
崎 勘太郎 ( 4)
サキ カンタロウ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
625
中澤 密 ( 4)
ナカザワ ヒソカ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
626
布川 拓未 ( 4)
ヌノカワ タクミ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
627
神田 直仁 ( 3)
カンダ ナオト
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
628
福井 康大 (M2)
フクイ ヤスヒロ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
629
藤原 宇央 ( 2)
フジワラ ネオ
男子
男子2部 200m 予選5組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
631
吉田 広輝 ( 2)
ヨシダ ヒロキ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
男子2部 3000mSC 決勝
632
井上 暢起 ( 2)
イノウエ ノブキ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選2組
男子2部 110mH(1.067m) 決勝
634
高塚 誠司 ( 2)
タカツカ セイジ
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
635
小口 伸 ( 2)
コグチ シン
男子
男子2部 走幅跳 決勝2組
男子2部 走幅跳 決勝
483
馬越 茉鈴 ( 4)
ウマコシ マリン
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
484
脇本 沙友美( 3)
ワキモト サユミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
485
後井 彩 ( 3)
ゴイ アヤ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選3組
486
寺田 理絵 ( 2)
テラダ リエ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
487
森田 葵 ( 2)
モリタ アオイ
女子
女子 4×400m 予選1組
489
山下 真由子( 2)
ヤマシタ マユコ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
大阪電通大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
938
石川 司 ( 3)
イシカワ ツカサ
男子
男子2部 400m 予選5組
男子2部 800m 予選4組
男子2部 800m 準決勝1組
男子2部 800m 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2014/05/14 19:33:27更新