第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1278 | 宮内 春太(1) | ミヤウチ シュンタ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
1280 | 吉田 昂平(1) | ヨシダ コウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
2233 | 林 ゆりか(1) | ハヤシ ユリカ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
3321 | 坂西 啓佑(2) | サカニシ ケイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3322 | 下川 維詩(2) | シモカワ マサシ | 男子 | 男子共通 200m 予選5組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3323 | 関根 彗(2) | セキネ ケイ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
3324 | 関 宏太(2) | セキ コウタ | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 |
3325 | 和南城 優(2) | ワナジョウ ユウ | 男子 | 男子共通 800m 予選5組 |
4248 | 関口 季佐(2) | セキグチ リサ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
5282 | 養田 陸矢(2) | ヨウダ リクヤ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5283 | 阪 侑二(3) | サカ ユウジ | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 |
5284 | 大山 一輔(3) | オオヤマ カズスケ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 4×100m 予選3組 |
6267 | 須藤 楓音(3) | ストウ カノン | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |
6268 | 綱島 映菜(3) | ツナシマ エイナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
6269 | 吉田 帆南(3) | ヨシダ ホナミ | 女子 | 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6270 | 熊野 友梨(3) | クマノ ユリ | 女子 | 女子共通 100mH 予選6組 |
6271 | 大畠玖里香(3) | オオハタ クリカ | 女子 | 女子共通 1500m 予選4組 |
6272 | 小澤 佑香(3) | オザワ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6273 | 岩崎 桃(3) | イワサキ モモ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5286 | 佐々木鷹弥(3) | ササキ タカヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 200m 予選5組 男子共通 4×100m 予選8組 |
5285 | 飯塚 亮太(3) | イイヅカ リョウタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選8組 |
5287 | 小林 駿祐(3) | コバヤシ シュンスケ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 4×100m 予選8組 |
3329 | 関口優太郎(2) | セキグチ ユウタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子共通 4×100m 予選8組 |
3328 | 永野 夕斗(2) | ナガノ ユウト | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 |
2237 | 井上あゆみ(1) | イノウエ アユミ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2238 | 太田 友唯(1) | オオタ ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5290 | 神澤 佑晟(3) | カンザワ ユウセイ | 男子 | 男子共通 200m 予選7組 |
5291 | 岡部 由惟(3) | オカベ ユイ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 |
3331 | 細井ブライアン(2) | ホソイ ブライアン | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 |
1290 | 三浦 裕弥(1) | ミウラ ユウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 決勝 |
1288 | 松村 直哉(1) | マツムラ ナオヤ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
6276 | 吉田 美希(3) | ヨシダ ミキ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 女子共通 砲丸投 決勝 |
2239 | 神澤 郁美(1) | カンザワ イクミ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3552 | 中島 拓斗(2) | ナカジマ タクト | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
4471 | 大橋 奈央(2) | オオハシ ナオ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 |
1535 | 古田島 武(1) | コタジマ タケル | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
2427 | 長島日向子(1) | ナガシマ ヒナコ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5546 | 岡村 駿(3) | オカムラ シュン | 男子 | 男子共通 400m 予選5組 |
1562 | 阿久澤光輝(1) | アクザワ コウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
1557 | 赤石 佳斗(1) | アカイシ ケイト | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
6517 | 吉田 裟野(3) | ヨシダ サヤ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 2組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 |
4485 | 石澤有里子(2) | イシザワ ユリコ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選4組 |
4484 | 阿部 有紗(2) | アベ アリサ | 女子 | 女子共通 100mH 予選7組 |