第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5226 | 白沢 竜雅(3) | シラサワ リュウガ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 |
5230 | 熊谷 亮(3) | クマガイ リョウ | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 |
5225 | 福田 大基(3) | フクダ ダイキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
3255 | 渋木 優祐(2) | シビキ ユウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
5227 | 森 有人(3) | モリ アルト | 男子 | 男子共通 110mH 予選1組 |
6200 | 三澤 千尋(3) | ミサワ チヒロ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 |
4196 | 三澤 美幸(2) | ミサワ ミユキ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 女子共通 走高跳 決勝 |
4195 | 福田 姫歌(2) | フクダ ヒメカ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5592 | 角川 優哉(3) | ツノカワ ユウヤ | 男子 | 男子共通 400m 予選4組 |
5593 | 三井 大地(3) | ミツイ ダイチ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 男子共通 砲丸投 決勝 |
4514 | 伊佐治文野(2) | イサジ アヤノ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選4組 |
1616 | 松森 裕哉(1) | マツモリ ユウヤ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
6553 | ブリット イザベル(3) | ブリット イザベル | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6552 | 新居 真由(3) | アライ マユ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
6554 | 山川 莉歩(3) | ヤマカワ リホ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
6550 | 萩本 遥(3) | ハギモト ハルカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
2484 | 加藤 由麻(1) | カトウ ユマ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1200 | 横田遼太郎(1) | ヨコタ リョウタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選7組 |
3242 | 新井 竜我(2) | アライ リュウガ | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
3243 | 田口兼大郎(2) | タグチ ケンタロウ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5213 | 本澤 楽人(3) | ホンザワ ガクト | 男子 | 男子共通 200m 予選8組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5212 | 堀口 友希(3) | ホリグチ ユウキ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5211 | 影山 憂人(3) | カゲヤマ ユウト | 男子 | 男子共通 110mH 予選6組 男子共通 4×100m 予選7組 |
2168 | 榎本 亜希(1) | エノモト アキ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 |
2170 | 砂賀有莉沙(1) | スナガ アリサ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5214 | 大澤 諒大(3) | オオサワ マサト | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 200m 予選4組 |
5216 | 齋藤 優輝(3) | サイトウ ユウキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5218 | 伊藤 優太(3) | イトウ ユウタ | 男子 | 男子共通 400m 予選5組 |
5217 | 小林 祐斗(3) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
1208 | 田代 大智(1) | タシロ ダイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
1206 | 武藤 秀哲(1) | ムトウ ヒデアキ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
2175 | 塩田 実咲(1) | シオダ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5239 | 冨田 裕也(3) | トミタ ユウヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選8組 |
5237 | 仁木 良行(3) | ニキ ヨシユキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選8組 男子共通 四種競技 男子共通 四種110mH 2組 男子共通 四種砲丸投 1組 男子共通 四種走高跳 1組 男子共通 四種400m 2組 |
5234 | 高橋 吏(3) | タカハシ ツカサ | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 |
3263 | 上原 輝大(2) | ウエハラ アキヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子共通 4×100m 予選8組 |
5235 | 大隈 莉玖(3) | オオクマ リク | 男子 | 男子共通 4×100m 予選8組 |
6210 | 新井むつ子(3) | アライ ムツコ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 |
6204 | 小山かなめ(3) | コヤマ カナメ | 女子 | 女子共通 200m 予選7組 |
4199 | 渡邉 咲(2) | ワタナベ サキ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1632 | 神藤 聖弥(1) | シンドウ マサヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
3614 | 薗田 貴弘(2) | ソノダ タカヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
5607 | 中山 大樹(3) | ナカヤマ ヒロキ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3616 | 松尾 拓海(2) | マツオ タクミ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 |
5608 | 平形 晴長(3) | ヒラカタ ハルナガ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
3613 | 吉田 輝(2) | ヨシダ ヒカル | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 男子共通 砲丸投 決勝 |
6573 | 橋本 芽依(3) | ハシモト メイ | 女子 | 女子共通 1500m 予選4組 |
6571 | 田口 奈緒(3) | タグチ ナオ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 |
6572 | 蔭山 奈恵(3) | カゲヤマ ナエ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 砲丸投 決勝 |