第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3394 | 小西 祐輝(2) | コニシ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
5367 | 矢口 泰雅(3) | ヤグチ タイガ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 200m 予選4組 |
1362 | 大澤 佑介(1) | オオサワ ユウスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3398 | 寺内 健(2) | テラウチ ケン | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
4313 | 宮本 愛梨(2) | ミヤモト アイリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 |
6349 | 岡部 美華(3) | オカベ ミカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 |
4309 | 新藤 由芽(2) | シンドウ ユメ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選7組 |
6351 | 中沢 詩織(3) | ナカザワ シオリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |
6352 | 中村 真凜(3) | ナカムラ マリン | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6355 | 星野 友恵(3) | ホシノ トモエ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3408 | 櫻井 崇人(2) | サクライ タカヒト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子共通 110mH 予選1組 |
5370 | 狩野 武尊(3) | カノウ タケル | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 男子共通 走高跳 決勝 |
4318 | 中嶋 唯(2) | ナカジマ ユイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
6358 | 小黒 麗華(3) | コグロ レイカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
4323 | 窪寺 菜月(2) | クボデラ ナツキ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6360 | 長島 沙樹(3) | ナガシマ サキ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6367 | 林 茉奈(3) | ハヤシ マナ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6374 | 生形 奈未(3) | ウブカタ ナミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
4330 | 河合 真希(2) | カワイ マキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
4331 | 小林 咲穂(2) | コバヤシ サホ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
4328 | 丹羽真奈美(2) | ニワ マナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子共通 200m 予選4組 女子共通 4×100m 予選4組 |
6376 | 星野 朱音(3) | ホシノ アカネ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6375 | 秋塚 沙月(3) | アキヅカ サツキ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3412 | 新井 滉平(2) | アライ コウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選5組 |
5377 | 塩野入和哉(3) | シオノイリ カズヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 200m 予選1組 |
5378 | 舩橋 飛尉(3) | フナバシ トオイ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 男子共通 3000m タイムレース2組 |
3418 | 木村 敦也(2) | キムラ アツヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 4×100m 予選5組 |
3413 | 星野 佑太(2) | ホシノ ユウタ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 4×100m 予選5組 |
3417 | 金子 開星(2) | カネコ カイセイ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 4×100m 予選5組 |
6373 | 須藤 香里(3) | ストウ カオリ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 女子共通 200m 予選1組 |
4325 | 山同るみな(2) | サンドウ ルミナ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 |
6368 | 星野 佳奈(3) | ホシノ カナ | 女子 | 女子共通 1500m 予選4組 |
6369 | 渡辺 水帆(3) | ワタナベ ミホ | 女子 | 女子共通 100mH 予選7組 |
6370 | 丸山 海寧(3) | マルヤマ アマネ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |
6371 | 菊地 菜摘(3) | キクチ ナツミ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
6372 | 浜谷 梨沙(3) | ハマヤ リサ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 砲丸投 決勝 |