競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第65回北関東5大学対校陸上競技大会
茨城大学 54人
No.
氏名
性別
出場種目
101
伊藤 太一(M1)
イトウ タイチ
男子
男子対校 200m 予選2組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
102
猿田 康陽(3)
サルタ ヤスハル
男子
男子対校 200m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
103
伊藤林大郎(3)
イトウ リンタロウ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選2組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
105
平沼 清一(3)
ヒラヌマ セイイチ
男子
男子対校 100m 予選1組
106
谷貝 脩平(4)
ヤガイ シュウヘイ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
107
小林秀次郎(1)
コバヤシ シュウジロウ
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
108
杢家 弘樹(1)
モッカ ヒロキ
男子
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
109
村山 靖真(3)
ムラヤマ セイマ
男子
男子対校 110mH 決勝
110
星 耕平(4)
ホシ コウヘイ
男子
男子対校 110mH 決勝
男子オープン 400mH 予選1組
111
本図 理彦(4)
ホンズ トシヒコ
男子
男子対校 110mH 決勝
男子対校 400mH 予選2組
男子対校 400mH 決勝
男子オープン 400mH 予選1組
113
福田 智仁(3)
フクダ トモヒト
男子
男子対校 400mH 予選2組
男子対校 400mH 決勝
114
木村 大介(2)
キムラ ダイスケ
男子
男子対校 400mH 予選1組
男子対校 400mH 決勝
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
115
荒井 啓輔(3)
アライ ケイスケ
男子
男子対校 円盤投 決勝
男子対校 やり投 決勝
116
近藤 顕二(3)
コンドウ ケンジ
男子
男子対校 円盤投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
男子対校 やり投 決勝
117
中浦 凌馬(1)
ナカウラ リョウマ
男子
男子対校 やり投 決勝
118
柴 俊博(M1)
シバ トシヒロ
男子
男子対校 砲丸投 決勝
男子対校 円盤投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
119
富岡 泰資(1)
トミオカ タイスケ
男子
男子対校 砲丸投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
120
栗原 航介(M2)
クリハラ コウスケ
男子
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
121
沖崎 一也(3)
オキザキ カズヤ
男子
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
122
青柳 達也(M2)
アオヤギ タツヤ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
123
堀尾 佳希(2)
ホリオ ヨシキ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
124
平塚 悠太(2)
ヒラツカ ユウタ
男子
男子対校 800m 予選2組
男子対校 1500m 決勝
125
小澤晃太郎(2)
オザワ コウタロウ
男子
男子対校 800m 予選1組
男子対校 800m 決勝
126
奥山 康太(3)
オクヤマ コウタ
男子
男子対校 800m 予選2組
男子対校 800m 決勝
127
菊池 直人(2)
キクチ ナオト
男子
男子対校 1500m 決勝
男子対校 3000mSC 決勝
128
内田 拓人(2)
ウチダ タクト
男子
男子対校 1500m 決勝
129
小野 隼太(1)
オノ シュンタ
男子
男子対校 5000m 決勝
男子対校 3000mSC 決勝
130
樋口 卓哉(1)
ヒグチ タクヤ
男子
男子対校 5000m 決勝
131
藤井 駿丞(2)
フジイ シュンスケ
男子
男子対校 5000m 決勝
132
山本 智晴(2)
ヤマモト トモハル
男子
男子対校 3000mSC 決勝
133
中浦 凌馬(1)
ナカウラ リョウマ
男子
男子オープン 100m 予選1組
136
長谷川大介(2)
ハセガワ ダイスケ
男子
男子オープン 5000m 決勝
137
柳町 直(2)
ヤナギマチ スナオ
男子
男子オープン 5000m 決勝
114
木村 大介(2)
キムラ ダイスケ
男子
男子オープン 三段跳 決勝
120
栗原 航介(M2)
クリハラ コウスケ
男子
男子オープン 棒高跳 決勝
140
加藤 佑実(3)
カトウ ユミ
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
141
後藤 晴菜(1)
ゴトウ ハルナ
女子
女子対校 100m 決勝
142
蛯名 史織(1)
エビナ シオリ
女子
女子対校 200m 決勝
女子対校 400mH 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
143
吉松 美穂(1)
ヨシマツ ミホ
女子
女子オープン 200m 決勝
144
酒井くるみ(4)
サカイ クルミ
女子
女子対校 100mH 決勝
女子対校 400mH 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
145
大塚 美穂(1)
オオツカ ミホ
女子
女子対校 100mH 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 砲丸投 決勝
146
堅野 里桜(2)
カタノ リオ
女子
女子対校 400m 決勝
女子対校 800m 決勝
147
増田 梨沙(1)
マスダ リサ
女子
女子対校 800m 決勝
女子オープン 3000m 予選1組
148
野 美幸(2)
タカノ ミユキ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 3000m 決勝
149
大貫 綾子(4)
オオヌキ アヤコ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子オープン 3000m 予選1組
150
荒井 芽衣(2)
アライ メイ
女子
女子対校 400m 決勝
女子対校 3000m 決勝
151
宮本 蘭子(2)
ミヤモト ランコ
女子
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
女子対校 三段跳 決勝
152
山内 裕香(3)
ヤマウチ ユカ
女子
女子対校 棒高跳 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
153
安田 萌(4)
ヤスダ モエ
女子
女子対校 円盤投 決勝
女子対校 ハンマー投 決勝
女子対校 やり投 決勝
154
古田 映布(1)
フルタ ユウ
女子
女子対校 砲丸投 決勝
女子対校 円盤投 決勝
女子対校 やり投 決勝
155
友常 結衣(2)
トモツネ ユイ
女子
女子対校 ハンマー投 決勝
女子オープン やり投 決勝
156
杉浦ちはる(3)
スギウラ チハル
女子
女子オープン 200m 決勝
162
渋谷 弥生(2)
シブタニ ヤヨイ
女子
女子オープン 1500m 決勝
164
永瀬麻梨凛(3)
ナガセ マリリン
女子
女子対校 三段跳 決勝
女子オープン 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2014/10/05 17:04:59更新