競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第65回北関東5大学対校陸上競技大会
高崎経済大学 58人
No.
氏名
性別
出場種目
501
紅村 篤紀(4)
コウムラ アツキ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
502
畠 昂平(1)
ハタ コウヘイ
男子
男子オープン 200m 決勝
男子オープン 400m 決勝
503
岩波 柾也(2)
イワナミ マサヤ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 200m 予選2組
男子対校 4×100m 決勝
504
大場 光浩(2)
オオバ ミツヒロ
男子
男子対校 110mH 決勝
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
505
角田 裕紀(2)
ツノダ ユウキ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 200m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
男子オープン 200m 決勝
506
大野 真裕(3)
オオノ マサヒロ
男子
男子オープン 400m 決勝
507
加藤 聖也(1)
カトウ セイヤ
男子
男子対校 800m 予選1組
男子対校 4×400m 決勝
男子オープン 400m 決勝
508
野秋 善仁(2)
ノアキ ヨシヒト
男子
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
男子オープン 200m 決勝
509
土屋 雄大(2)
ツチヤ ユウダイ
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 800m 予選1組
男子対校 4×400m 決勝
510
一木 悠太(4)
イチギ ユウタ
男子
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 800m 予選2組
男子対校 800m 決勝
511
岸本 和也(2)
キシモト カズヤ
男子
男子対校 4×400m 決勝
男子対校 走高跳 決勝
男子オープン 400m 決勝
512
新井 政宏(1)
アライ マサヒロ
男子
男子オープン 400m 決勝
513
品田 和希(1)
シナダ カズキ
男子
男子対校 200m 予選2組
男子対校 4×100m 決勝
514
杉山 正樹(1)
スギヤマ マサキ
男子
男子対校 110mH 決勝
515
木内 進司(1)
キウチ シンジ
男子
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
516
村田幸汰朗(2)
ムラタ コウタロウ
男子
男子オープン 100m 予選1組
男子オープン 100m 決勝
男子オープン 200m 決勝
517
石澤 優成(1)
イシザワ ユウセイ
男子
男子オープン 800m 決勝
518
石井 哲也(1)
イシイ テツヤ
男子
男子オープン 800m 決勝
519
高橋 慧(3)
タカハシ ケイ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子オープン 5000m 決勝
520
佐藤 寛毅(2)
サトウ ヒロキ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子オープン 5000m 決勝
521
柴原 涼(2)
シバハラ リョウ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子オープン 5000m 決勝
522
高橋 慧(3)
タカハシ ケイ
男子
男子オープン 1500m 決勝
男子オープン 5000m 決勝
523
星野 達彦(4)
ホシノ タツヒコ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
男子オープン 5000m 決勝
524
片根 大輔(3)
カタネ ダイスケ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
男子オープン 5000m 決勝
525
阿部 智幸(1)
アベ トモユキ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
男子オープン 5000m 決勝
527
吉留 孝祐(4)
ヨシドメ コウスケ
男子
男子対校 5000m 決勝
528
今村 新(1)
イマムラ アラタ
男子
男子対校 5000m 決勝
529
青木 豊(3)
アオキ ユタカ
男子
男子オープン 5000m 決勝
530
佐藤 国光(3)
サトウ クニミツ
男子
男子オープン 5000m 決勝
531
大田 達矢(3)
オオタ タツヤ
男子
男子オープン 5000m 決勝
532
長谷川 拓(2)
ハセガワ タク
男子
男子対校 5000m 決勝
男子オープン 5000m 決勝
533
津久井 慧(2)
ツクイ サトシ
男子
男子オープン 5000m 決勝
534
岡崎 航也(2)
オカザキ カズヤ
男子
男子オープン 5000m 決勝
535
小森 勇志(1)
コモリ ユウシ
男子
男子オープン 5000m 決勝
536
椎名 敦也(1)
シイナ アツヤ
男子
男子オープン 5000m 決勝
537
中村 祐輔(3)
ナカムラ ユウスケ
男子
男子オープン 5000m 決勝
538
小倉 良太(3)
オグラ リョウタ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
539
金原 紀男(2)
キンパラ ノリオ
男子
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
540
渡邊 翔也(2)
ワタナベ ショウヤ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
541
川合 唯史(4)
カワアイ タダフミ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
542
小山 賢吾(1)
コヤマ ケンゴ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
543
早川 潤(1)
ハヤカワ ジュン
男子
男子対校 走高跳 決勝
544
森 輝竜(1)
モリ キリュウ
男子
男子対校 砲丸投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
545
飯竹 晶弘(1)
イイタケ アキヒロ
男子
男子対校 やり投 決勝
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
546
小泉恵一朗(2)
コイズミ ケイイチロウ
男子
男子対校 やり投 決勝
547
牛平 広大(3)
ウシヒラ コウダイ
男子
男子対校 円盤投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
548
唐澤 悠(3)
カラサワ ユウ
男子
男子対校 砲丸投 決勝
男子対校 円盤投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
549
並木 祐典
ナミキ ユウスケ
男子
男子オープン 円盤投 決勝
550
高橋 輝(4)
タカハシ ヒカル
男子
男子オープン 100m 予選1組
551
池田 香奈(3)
イケダ カナ
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
552
清水 那緒(3)
シミズ ナオ
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
553
佐藤 夢香(3)
サトウ ユウカ
女子
女子対校 3000m 決勝
554
斉藤真樹子(2)
サイトウ マキコ
女子
女子対校 200m 決勝
女子対校 800m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
555
中條 玲奈(2)
ナカジョウ レイナ
女子
女子対校 砲丸投 決勝
女子対校 やり投 決勝
556
藤田 奈緒(1)
フジタ ナオ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
557
大路 真央(1)
オオジ マオ
女子
女子対校 1500m 決勝
558
佐藤 瑞恵(1)
サトウ ミズエ
女子
女子対校 砲丸投 決勝
女子対校 円盤投 決勝
559
亀井 亮
カメイ リョウ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2014/10/05 17:04:59更新