競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第65回北関東5大学対校陸上競技大会
埼玉大学 50人
No.
氏名
性別
出場種目
401
遠島 隆行(M2)
トオジマ タカユキ
男子
男子対校 砲丸投 決勝
男子対校 やり投 決勝
402
桝田 明弘(M2)
マスダ アキヒロ
男子
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 円盤投 決勝
403
伊藤 諒(M1)
イトウ リョウ
男子
男子対校 やり投 決勝
404
田村 英暉(4)
タムラ ヒデキ
男子
男子対校 110mH 決勝
男子対校 400mH 予選2組
男子対校 400mH 決勝
405
早川 正也(4)
ハヤカワ マサヤ
男子
男子対校 800m 予選2組
男子対校 800m 決勝
406
小穴 泰寛(4)
オアナ タイカン
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
407
深澤 明寛(4)
フカサワ アキヒロ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
408
三宅 健史(4)
ミヤケ タケシ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選1組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
409
斎藤 敦(3)
サイトウ アツシ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
410
大宮 康平(3)
オオミヤ コウヘイ
男子
男子対校 800m 予選1組
男子対校 800m 決勝
411
岡井 稜(3)
オカイ リョウ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
412
奥山 雄太(3)
オクヤマ ユウタ
男子
男子対校 1500m 決勝
413
田中 渉(3)
タナカ ワタル
男子
男子対校 5000m 決勝
414
船久保 優(3)
フナクボ スグル
男子
男子対校 3000mSC 決勝
415
今 祐太(3)
コン ユウタ
男子
男子対校 砲丸投 決勝
男子対校 円盤投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
416
服部 翼(2)
ハットリ ツバサ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選2組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
418
石塚 紳(2)
イシヅカ シン
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 800m 予選2組
男子対校 800m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
419
清野 玄太(2)
セイノ ゲンタ
男子
男子対校 200m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
420
田中 一樹(2)
タナカ カズキ
男子
男子対校 1500m 決勝
421
山田 幸輝(2)
ヤマダ コウキ
男子
男子対校 5000m 決勝
422
石坂 竜二(2)
イシザカ リュウジ
男子
男子対校 110mH 決勝
男子対校 やり投 決勝
423
田端 雄樹(2)
タバタ ユウキ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子オープン 800m 決勝
425
藤島 翼(1)
フジシマ ツバサ
男子
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
426
渡部 祐喜(1)
ワタナベ ユウキ
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 400mH 予選2組
男子対校 400mH 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
427
小野寺 涼(1)
オノデラ リョウ
男子
男子対校 5000m 決勝
428
斉藤 直岐(1)
サイトウ ナオミチ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
429
小林 秀輔(1)
コバヤシ シュウスケ
男子
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
430
島崎 清弥(1)
シマザキ セイヤ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
431
矢口 幸平(1)
ヤグチコ ウヘイ
男子
男子対校 砲丸投 決勝
男子対校 円盤投 決勝
男子対校 ハンマー投 決勝
432
中山 勝秀(M1)
ナカヤマ カツヒデ
男子
男子オープン 100m 予選1組
男子オープン 100m 決勝
男子オープン 200m 決勝
434
木皿 優(4)
キザラ ユウ
男子
男子オープン 100m 予選1組
435
簾内 裕也(4)
スノウチ ユウヤ
男子
男子オープン 800m 決勝
436
木村 悠祐(4)
キムラ ユウスケ
男子
男子オープン 5000m 決勝
417
石田 大道(2)
イシダ ヒロユキ
男子
男子オープン 100m 予選2組
424
小櫃 伸介(1)
オビツ シンスケ
男子
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
男子オープン 200m 決勝
440
塚田 健太(1)
ツカダ ケンタ
男子
男子オープン 400m 決勝
441
小山 大地
コヤマ ダイチ
男子
男子オープン 3000mSC 決勝
442
鎌田ゆり葉(4)
カマタ ユリハ
女子
女子対校 3000m 決勝
443
友藤 愛深(4)
トモフジ マナミ
女子
女子対校 砲丸投 決勝
女子対校 円盤投 決勝
女子対校 ハンマー投 決勝
444
池田真依子(3)
イケダ マイコ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 3000m 決勝
445
山本 知佳(3)
ヤマモト チカ
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 1500m 決勝
446
原賀 祥乃(2)
ハラガ ヨシノ
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
447
鈴木 佑菜(2)
スズキ ユウナ
女子
女子対校 400m 決勝
女子対校 400mH 決勝
448
渡邉 愛和(2)
ワタナベ マナワ
女子
女子対校 100mH 決勝
女子対校 400mH 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
449
後藤絵里奈(2)
ゴトウ エリナ
女子
女子対校 800m 決勝
女子オープン 3000m 予選1組
450
小峰紫緒里(1)
コミネ シオリ
女子
女子対校 4×100m 決勝
女子オープン 100m 決勝
451
野口 千慧(1)
ノグチ チサト
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
452
松陰 映里(1)
マツカゲ エリ
女子
女子対校 100mH 決勝
女子対校 4×400m 決勝
453
松浦 実穂(3)
マツウラ ミホ
女子
女子オープン 3000m 予選1組
456
井上 薫子(1)
イノウエ ユキコ
女子
女子オープン 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2014/10/05 17:04:59更新