競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
平成27年度群馬県高等学校総合体育大会陸上競技大会 中北毛地区大会
吾妻 14人
No.
氏名
性別
出場種目
69
山下 弥々(3)
ヤマシタ ネネ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
70
鎌田 里咲(2)
カマタ リサ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
71
黒岩 ひより(2)
クロイワ ヒヨリ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
72
黒岩 雅(2)
クロイワ ミヤビ
女子
女子 3000m 決勝
73
黒岩 玲香(2)
クロイワ レイカ
女子
女子 3000m 決勝
74
小林 あかり(2)
コバヤシ アカリ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
75
土屋 茜(2)
ツチヤ アカネ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
76
寺嶋 純伶(2)
テラジマ スミレ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
77
眞下 柚香(2)
マシモ ユズカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
78
今井 友莉奈(1)
イマイ ユリナ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投 決勝
79
黒岩 彩乃(1)
クロイワ アヤノ
女子
女子 走高跳 決勝
80
黒崎 美優(1)
クロザキ ミユウ
女子
女子 3000m 決勝
81
小林 美憂(1)
コバヤシ ミユ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
82
玉橋 ひかり(1)
タマハシ ヒカリ
女子
女子 走幅跳 決勝
伊勢崎 28人
No.
氏名
性別
出場種目
304
大塩 裕太(3)
オオシオ ユウタ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
305
大野 佑太(3)
オオノ ユウタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
306
落合 健太(3)
オチアイ ケンタ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
307
神倉 駿一朗(3)
カミクラ シュンイチロウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
308
境野 凌馬(3)
サカイノ リョウマ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
309
櫻井 駿(3)
サクライ シュン
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 決勝
310
茂木 直斗(3)
モテギ ナオト
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
311
岩崎 翔太(2)
イワザキ ショウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
312
尾澤 雄大(2)
オザワ ユウダイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
313
木村 駿介(2)
キムラ シュンスケ
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
314
関口 圭典(2)
セキグチ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
315
竹澤 秀斗(2)
タケザワ シュウト
男子
男子 5000m 決勝
316
福島 啓太(2)
フクシマ ケイタ
男子
男子オープン 1500m 決勝
317
藤田 直(2)
フジタ ナオ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
318
大木 佑介(1)
オオキ ユウスケ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
男子オープン 200m タイムレース1組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
319
金子 汰生(1)
カネコ タイセイ
男子
男子オープン 1500m 決勝
320
黒沼 蓮(1)
クロヌマ レン
男子
男子オープン 1500m 決勝
321
田沼 諭(1)
タヌマ サトシ
男子
男子オープン 100m 予選6組
男子オープン 100m 決勝
322
町田 光(1)
マチダ ヒカル
男子
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
323
村越 優斗(1)
ムラコシ ユウト
男子
男子オープン 1500m 決勝
146
儀保 恵美(2)
ギボ エミ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
147
高橋 祐奈(2)
タカハシ ユウナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 やり投 決勝
148
柳 咲絵(2)
タカヤナギ サエ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
149
田代 鈴果(2)
タシロ スズカ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 やり投 決勝
150
今井 万葉(1)
イマイ マヨ
女子
女子オープン 100m 予選2組
511
藤井 恋那(1)
フジイ レンナ
女子
女子オープン 100m 予選1組
女子オープン 100m 決勝
512
吉崎 優花(1)
ヨシザキ ユウカ
女子
女子オープン 100m 予選2組
女子オープン 100m 決勝
513
吉田 叶菜(1)
ヨシダ カナ
女子
女子オープン 100m 予選2組
女子オープン 100m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2015/05/05 21:04:13更新