競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
平成27年度群馬県高等学校総合体育大会陸上競技大会 中北毛地区大会
前橋工 20人
No.
氏名
性別
出場種目
494
井崎 蓮太(3)
イザキ レンタ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子オープン 1500m 決勝
495
井田 雅士(3)
イダ マサシ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選1組
男子オープン 100m 決勝
496
大島 渓人(3)
オオシマ ケイト
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
497
田村 駿明(3)
タムラ トシアキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
498
長沢 隆大(3)
ナガサワ タカヒロ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
499
中島 颯斗(3)
ナカジマ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m 予選1組
男子オープン 100m 決勝
500
原 俊太(3)
ハラ シュンタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
501
藤井 錦好(3)
フジイ カネヨシ
男子
男子 ハンマー投 決勝
502
松本 洋矢(3)
マツモト ヒロヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
503
岡田 崇明(2)
オカダ タカアキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子オープン 400m タイムレース総合結果
504
佐々木 鷹弥(2)
ササキ タカヤ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
505
関口 誠(2)
セキグチ マコト
男子
男子オープン 100m 予選3組
男子オープン 100m 決勝
506
田中 将吾(2)
タナカ ショウゴ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
507
千明 玄暉(2)
チギラ ハルキ
男子
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
508
戸塚 諒(2)
トツカ リョウ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
509
浦野 匠弘(1)
ウラノ タクヒロ
男子
男子オープン 100m 予選5組
男子オープン 100m 決勝
510
根岸 滋人(1)
ネギシ シゲト
男子
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
511
原田 颯人(1)
ハラダ リョウト
男子
男子オープン 800m タイムレース総合結果
912
阿久澤 麻人(1)
アクザワ アサト
男子
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
209
吉澤 かれん(3)
ヨシザワ カレン
女子
女子 やり投 決勝
前橋商 27人
No.
氏名
性別
出場種目
797
今西 鋭(3)
イマニシ サトキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
798
岡田 祥典(3)
オカダ ヨシノリ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
799
関上 航(3)
セキガミ ワタル
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選1組
男子オープン 100m 決勝
800
高橋 太一(3)
タカハシ タイチ
男子
男子 やり投 決勝
801
田中 翔大(3)
タナカ ショウダイ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
802
殿木 大顕(3)
トノギ ヒロアキ
男子
男子 円盤投 決勝
803
町田 和人(3)
マチダ カズト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
804
飯塚 大翔(2)
イイヅカ ヒロト
男子
男子 やり投 決勝
805
岡村 駿(2)
オカムラ シュン
男子
男子オープン 100m 予選5組
男子オープン 100m 決勝
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
806
加藤 智之(2)
カトウ トモユキ
男子
男子 5000m 決勝
807
亀井 勇弥(2)
カメイ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
808
後藤 洋太(2)
ゴトウ ヨウタ
男子
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
809
清水 辰哉(2)
シミズ タツヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
810
須永 裕太(2)
スナガ ユウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
811
服部 誠二(2)
ハットリ セイジ
男子
男子 走高跳 決勝
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
812
黒岩 亮太(1)
クロイワ リョウタ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
813
園田 竜馬(1)
ソノダ タツマ
男子
男子 やり投 決勝
814
中島 拓斗(1)
ナカジマ タクト
男子
男子 走幅跳 決勝
815
古屋 陸哉(1)
フルヤ リクヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m 予選5組
男子オープン 100m 決勝
406
金 亜耶(3)
キン アヤ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
407
吉沢 花鈴(3)
ヨシザワ カリン
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
408
荻野 世奈(2)
オギノ セナ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投 決勝
409
金井 綾夏(2)
カナイ アヤカ
女子
女子 円盤投 決勝
410
中村 優華(2)
ナカムラ ユウカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
411
中村 瑠音(2)
ナカムラ ルネ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
412
三木 麗(2)
ミキ ウララ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
413
山根 萌笑(2)
ヤマネ モエミ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2015/05/05 21:04:13更新