競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成27年度群馬県高等学校総合体育大会陸上競技大会 中北毛地区大会
前橋南 30人
No.
氏名
性別
出場種目
471
小林 享生(3)
コバヤシ キョウセイ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
472
中村 優貴(3)
ナカムラ ユウキ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
473
深町 隆成(3)
フカマチ リュウセイ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
474
別宮 拓実(3)
ベック タクミ
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投 決勝
475
上杉 健人(2)
ウエスギ ケント
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
476
砂田 文太(2)
スナダ ブンタ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
477
松本 雄貴(2)
マツモト ユウキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
478
宮武 朱明(2)
ミヤタケ シュメイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
480
下田 翔太(1)
シモダ ショウタ
男子
男子オープン 100m 予選5組
男子オープン 100m 決勝
482
廣田 大輔(1)
ヒロタ ダイスケ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
483
矢尻 達也(1)
ヤジリ タツヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
905
原澤 和雅(1)
ハラサワ カズマ
男子
男子オープン 1500m 決勝
906
前原 智史(1)
マエハラ サトシ
男子
男子オープン 100m 予選3組
男子オープン 100m 決勝
180
大園 彩香(3)
オオゾノ アヤカ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
181
関口 花純(3)
セキグチ カズミ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
182
中澤 桃子(3)
ナカザワ モモコ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
183
茂木 里乃奈(3)
モギ リノナ
女子
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子オープン 棒高跳 決勝
184
佐々木 茜里(2)
ササキ アカリ
女子
女子 5000mW 決勝
185
佐々木 美菜(2)
ササキ ミナ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース総合結果
186
関口 乃愛(2)
セキグチ ノア
女子
女子 円盤投 決勝
女子オープン 100m 予選1組
女子オープン 100m 決勝
188
田中 実久(2)
タナカ ミク
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
189
中村 彩音(2)
ナカムラ アヤネ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
190
中村 柚季(2)
ナカムラ ユキ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
191
林 夢乃(2)
ハヤシ ユメノ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
192
原田 実咲(2)
ハラダ ミサキ
女子
女子 3000m 決勝
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
193
横尾 桃子(2)
ヨコオ モモコ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子オープン 400mH タイムレース総合結果
194
渡邊 玲香(2)
ワタナベ レイカ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
195
小川 紗瑛(1)
オガワ サエ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子オープン 100m 予選1組
女子オープン 100m 決勝
196
諏訪 ななみ(1)
スワ ナナミ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース総合結果
197
細谷 柚衣(1)
ホソヤ ユイ
女子
女子オープン 1500m タイムレース総合結果
四葉学園 12人
No.
氏名
性別
出場種目
712
坂本 裕基(3)
サカモト ユウキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
713
古郡 久正(3)
フルコオリ ヒサシ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
714
正田 和輝(2)
ショウダ カズキ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選5組
男子オープン 100m 決勝
715
小野寺 駿弥(1)
オノデラ シュンヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
716
久保田 樹(1)
クボタ イツキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
305
金子 愛理(3)
カネコ アイリ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
306
根本 光(3)
ネモト ヒカル
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
307
坂東 多絵(3)
バンドウ タエ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
308
桑子 伊織(2)
クワコ イオリ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子オープン 100m 予選1組
女子オープン 100m 決勝
309
日比 理恵(2)
ヒビ リエ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース総合結果
310
塩原 聖(1)
シオバラ サトイ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
311
藤倉 麻衣(1)
フジクラ マイ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2015/05/05 21:04:13更新