競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第68回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
伊勢崎商 42人
No.
氏名
性別
出場種目
717
浅賀 勇作(3)
アサガ ユウサク
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
718
小澤 椋(3)
オザワ リョウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
719
加々美 雄貴(3)
カガミ ユウキ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
721
小泉 俊(3)
コイズミ シュン
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
722
阪上 涼(3)
サカウエ リョウ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 決勝
723
櫻井 雅充(3)
サクライ マサミツ
男子
男子1部 1500m 決勝
724
清水 皓平(3)
シミズ コウヘイ
男子
男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
725
滝澤 大輝(3)
タキザワ ダイキ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
726
富宇賀 拓斗(3)
トミウガ タクト
男子
男子1部 800m 予選3組
728
山岸 悠人(3)
ヤマギシ ユウト
男子
男子1部 3000mSC 決勝
720
金井 大将(3)
カナイ ヒロマサ
男子
男子1部 1500m 決勝
727
堀川 龍洋(3)
ホリカワ タツヒロ
男子
男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
729
牛久 隆大(2)
ウシク タカヒロ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
730
大関 健(2)
オオゼキ タケル
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
736
清水 悠椰(2)
シミズ ユウヤ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
738
原 大虎(2)
ハラ ダイゴ
男子
男子1部 走高跳 決勝
739
日野原 智也(2)
ヒノハラ トモヤ
男子
男子1部 5000m 決勝
741
矢口 晶(2)
ヤグチ アキラ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
742
矢内 ?仁(2)
ヤナイ キリト
男子
男子1部 走幅跳 決勝
737
竹内 嵩人(2)
タケウチ シュウト
男子
男子1部 5000m 決勝
743
山田 涼(2)
ヤマダ リョウ
男子
男子1部 5000mW 決勝
744
青木 理人(1)
アオキ マサト
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
747
武井 洸太(1)
タケイ コウタ
男子
男子1部 三段跳 決勝
748
星野 諒馬(1)
ホシノ リョウマ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 走幅跳 決勝
312
笹沼 美玲(3)
ササヌマ ミレイ
女子
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
313
鈴木 あかね(3)
スズキ アカネ
女子
女子 走高跳 決勝
314
山 奈未子(3)
タカヤマ ナミコ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
315
武藤 綺莉(3)
ムトウ アヤリ
女子
女子 走高跳 決勝
317
小暮 悠寧(2)
コグレ ユウネ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
318
小林 未奈(2)
コバヤシ ミナ
女子
女子 100m 予選6組
319
根岸 真彩(2)
ネギシ マアヤ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
320
服部 姫華(2)
ハットリ ヒメカ
女子
女子 800m 予選3組
321
茂木 咲歩(2)
モテギ サホ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
316
井埜 愛莉(2)
イノ アイリ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
322
齋藤 美保(1)
サイトウ ミホ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
323
藤田 恵里奈(1)
フジタ エリナ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 4×100m 予選4組
324
松村 有沙(1)
マツムラ アリサ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
513
三輪 桃子(1)
ミワ モモコ
女子
女子 800m 予選5組
515
山田 鈴華(1)
ヤマダ スズカ
女子
女子 200m 予選7組
511
岸本 莉奈(1)
キシモト リナ
女子
女子 100m 予選8組
508
荒木 愛実(1)
アラキ マナミ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
510
小川 奈菜(1)
オガワ ナナ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
2015/09/07 17:54:33更新