競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第68回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
高崎 22人
No.
氏名
性別
出場種目
420
大曲 和輝(3)
オオマガリ カズキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
422
加藤 晶充(3)
カトウ マサミツ
男子
男子1部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
423
黒柳 宏暢(3)
クロヤナギ ヒロノブ
男子
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
428
茂原 大悟(3)
モハラ ダイゴ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
431
石原 涼介(2)
イシハラ リョウスケ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
432
内田 朋秀(2)
ウチダ トモヒデ
男子
男子1部 5000mW 決勝
433
金子 哲佳(2)
カネコ テツヨシ
男子
男子1部 5000m 決勝
434
金光 雄紀(2)
カネミツ ユウキ
男子
男子1部 円盤投(1.750kg) 決勝
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
435
猿谷 亮(2)
サルヤ リョウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
436
高橋 優作(2)
タカハシ ユウサク
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選1組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
437
竹澤 陸(2)
タケザワ リク
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
438
武士 文哉(2)
タケシ フミヤ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 決勝
男子1部 1500m 決勝
439
多胡 俊(2)
タゴ シュン
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
440
橋本 大輔(2)
ハシモト ダイスケ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝
442
森野 泰斗(2)
モリノ タイト
男子
男子1部 走幅跳 決勝
443
矢野 泰生(2)
ヤノ タイセイ
男子
男子1部 5000mW 決勝
444
安達 宗次郎(1)
アダチ ソウジロウ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
445
今井 樹(1)
イマイ イツキ
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
447
西上 友樹(1)
ニシガミ トモキ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
449
茂原 將悟(1)
モハラ ショウゴ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
450
吉井 柊人(1)
ヨシイ シュウト
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
981
須藤 啓太(1)
ストウ ケイタ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
高崎工 20人
No.
氏名
性別
出場種目
592
飯塚 朝徳(3)
イイズカ トモノリ
男子
男子2部 100m 予選8組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選8組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
593
武藤 晶也(3)
ムトウ ショウヤ
男子
男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝
594
浅田 虎雅(2)
アサダ タイガ
男子
男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
595
新井 弘(2)
アライ ヒロシ
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 1500m 予選2組
596
石川 直人(2)
イシカワ ナオト
男子
男子2部 1500m 予選3組
597
石田 侑馬(2)
イシダ ユウマ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
598
木村 駿介(2)
キムラ シュンスケ
男子
男子2部 100m 予選2組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 200m 予選7組
男子2部 200m 準決勝3組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
599
久世 駿也(2)
クゼ シュンヤ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選3組
男子2部 4×400m 予選3組
600
須藤 和基(2)
ストウ カズキ
男子
男子2部 3000mSC 決勝
602
長滝 啓吾(2)
ナガタキ ケイゴ
男子
男子2部 5000m タイムレース2組
男子2部 5000m タイムレース総合結果
604
松尾 龍一(2)
マツオ リュウイチ
男子
男子2部 400m 予選8組
男子2部 400m 決勝
男子2部 800m 予選5組
男子2部 800m 決勝
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
605
丸山 裕平(2)
マルヤマ ユウヘイ
男子
男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝
606
村田 悠稀(2)
ムラタ ユウキ
男子
男子2部 走高跳 決勝
男子2部 走幅跳 決勝1組
男子2部 走幅跳 決勝
607
諸田 昂(2)
モロダ コウ
男子
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
608
横手 駿(2)
ヨコテ シュン
男子
男子2部 400m 予選5組
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
987
藤村 優樹(1)
フジムラ ユウキ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選4組
989
吉田 風太(1)
ヨシダ フウタ
男子
男子2部 5000mW 決勝
249
町田 怜美(2)
マチダ レミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
537
樋口 加那子(2)
ヒグチ カナコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
538
山ア 澪(1)
ヤマザキ レイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
2015/09/07 17:54:33更新