第68回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
291 | 明戸 陸(3) | アケト リク | 男子 | 男子2部 100m 予選5組 男子2部 4×100m 予選4組 |
292 | 新井 瞬(3) | アライ シュン | 男子 | 男子2部 200m 予選6組 男子2部 4×100m 予選4組 |
293 | 飯塚 博宣(3) | イイヅカ ヒロノブ | 男子 | 男子2部 800m 予選4組 男子2部 1500m 予選2組 男子2部 1500m 決勝 |
294 | 笹渕 直人(3) | ササブチ ナオト | 男子 | 男子2部 400mH(0.914m) 予選1組 男子2部 4×400m 予選2組 |
295 | 清水 翔(3) | シミズ ショウ | 男子 | 男子2部 800m 予選5組 男子2部 1500m 予選3組 |
296 | 久保田 玲央(2) | クボタ レオ | 男子 | 男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 |
297 | 白沢 竜雅(2) | シラサワ リュウガ | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 男子2部 100m 準決勝2組 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
298 | 田中 翔真(2) | タナカ ショウマ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝2組 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝1組 男子2部 三段跳 決勝 |
299 | 仲 大地(2) | ナカ ダイチ | 男子 | 男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 |
300 | 馬場 崚矢(2) | ババ リョウヤ | 男子 | 男子2部 400m 予選6組 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
301 | 吉田 雄飛(2) | ヨシダ ユウヒ | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 男子2部 4×400m 予選2組 |
302 | 新井 勝也(1) | アライ カツヤ | 男子 | 男子2部 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
609 | 鏡 翼(3) | カガミ ツバサ | 男子 | 男子2部 やり投(0.800kg) 決勝 |
612 | 米山 翔真(2) | ヨネヤマ ショウマ | 男子 | 男子2部 100m 予選8組 男子2部 4×100m 予選2組 |
615 | 小林 開(1) | コバヤシ カイ | 男子 | 男子2部 3000mSC 決勝 男子2部 4×400m 予選2組 |
611 | 鈴木 風吹(2) | スズキ フブキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選2組 男子2部 走高跳 決勝 |
618 | 西 昌哉(1) | ニシ マサヤ | 男子 | 男子2部 やり投(0.800kg) 決勝 |
613 | 奥澤 秀斗(1) | オクザワ ヒデト | 男子 | 男子2部 100m 予選5組 男子2部 100m 準決勝1組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選2組 |
614 | 門田 広平(1) | カドタ コウヘイ | 男子 | 男子2部 800m 予選3組 |
616 | 須永 慶(1) | スナガ ケイ | 男子 | 男子2部 200m 予選1組 |
619 | 林 竜成(1) | ハヤシ リュウセイ | 男子 | 男子2部 400m 予選6組 |
621 | 和久 達也(1) | ワク タツヤ | 男子 | 男子2部 400mH(0.914m) 予選2組 |
252 | 志賀 綺瞳(1) | シガ キラリ | 女子 | 女子 400m 予選5組 |
254 | 星 明李(1) | ホシ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
620 | 松本 大輝(1) | マツモト ダイキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選2組 男子2部 走高跳 決勝 |
253 | 寺田 凛(1) | テラダ リン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
251 | 斎藤 菜々美(1) | サイトウ ナナミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
617 | 成宮 遼(1) | ナルミヤ リョウ | 男子 | 男子2部 200m 予選4組 |
255 | 安田 優佳(1) | ヤスダ ユウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
250 | 橋 果歩(3) | タカハシ カホ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝1組 |