第26回クラブ対抗少年少女駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2001 | 佐藤ゆいか(6) | サトウ ユイカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
2002 | 左近 知美(6) | サコン トモミ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2003 | 茂木 結芽(6) | モテキ ユ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2004 | 中澤 縁(6) | ナカザワ ユカリ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2005 | 小島 未大(5) | コジマ ミヒロ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2006 | 小島 千央(5) | コジマ チヒロ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2007 | 土屋 琴葉(6) | ツチヤ コトハ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
2008 | 山口菜々花(5) | ヤマグチ ナナカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2009 | 潮 さくら(6) | ウシオ サクラ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2010 | 小板橋 彩(6) | コイタバシ アヤ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
2011 | 栗原 未侑(6) | クリバラ ミユ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2012 | 潮 咲衣(6) | ウシオ サイ | 女子 | エントリーリスト |
2013 | 猿谷 琳(6) | サルヤ リン | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
2014 | 上原 綾華(5) | ウエハラ アヤカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2015 | 寺嶋 真衣(5) | テラシマ マイ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
2016 | 鈴木 理央(5) | スズキ リオウ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2101 | 茂木 幹太(5) | モギ カンタ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2102 | 佐俣 洸太(6) | サマタ コウタ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
2103 | 堀口 憂人(6) | ホリグチ ユウト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2104 | 荻原 優希(6) | オギワラ ユウキ | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
2105 | 海老原旺典(5) | エビハラ オウスケ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2106 | 上原 淳暉(6) | ウエハラ アツキ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2107 | 青木 将哉(6) | アオキ マサヤ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
2108 | 黛 歩望(5) | マユズミ アユム | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1901 | 小澤 凪彩(6) | オザワ ナギサ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1902 | 柳 彩音(6) | ヤナギ アヤネ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1903 | 富岡 美羽(6) | トミオカ ミウ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1904 | 村田 結花(5) | ムラタ ユウカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
1905 | 仁科あかり(5) | ニシナ アカリ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
1906 | 川田 苺禾(5) | カワタ マイカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1907 | 高橋穂乃香(5) | タカハシ ホノカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1201 | 富田 琉仁(6) | トミタ ルイト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1202 | 小此木琳大郎(6) | オコノギ リンタロウ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1203 | 深町 寛矛(6) | フカマチ ヒロム | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1204 | 井上 日喜(6) | イノウエ ヒヨシ | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
1205 | 原島凜輝斗(5) | ハラシマ リキト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
1206 | 関口 岬(5) | セキグチ ミサキ | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
1207 | 柴野 翔斗(5) | シバノ ショウト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1208 | 松山 大空(5) | マツヤマ ソラ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |