第26回クラブ対抗少年少女駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 橋本さくら(6) | ハシモト サクラ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
402 | 伊勢川芽生(6) | イセガワ メイ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
403 | 貝塚 美月(6) | カイヅカ ミヅキ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
404 | 上原 瑞稀(6) | ウエハラ ミズキ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
405 | 宇津木 瞳(6) | ウツギ ヒトミ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
406 | 栗原希乃葉(6) | クリハラ ノノハ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
407 | 近藤 伶美(6) | コンドウ レミ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
408 | 星野ひかる(6) | ホシノ ヒカル | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
409 | 小澤 怜奈(6) | オザワ レイナ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
410 | 篠原 奈帆(6) | シノハラ ナホ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
411 | 梁瀬 華(6) | ヤナセ ハナ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
412 | 吉田 早希(6) | ヨシダ サキ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
413 | 柴崎美侑菜(6) | シバサキ ミユナ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
414 | 太田 舞(5) | オオタ マイ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
415 | 八木 風歌(5) | ヤギ フウカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
416 | 柴山菜乃実(5) | シバヤマ ナナミ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
101 | 小澤 京征(6) | オザワ キョウセイ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
102 | 吉田 匠吾(6) | ヨシダ ショウゴ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
103 | 瀧野 直峻(6) | タキノ ナオタカ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
104 | 橋 幸佑(6) | タカハシ コウスケ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
105 | 塚越 礼(6) | ツカゴシ レイ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
106 | 坂下航太郎(6) | サカシタ コウタロウ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
107 | 浅見 彪央(6) | アサミ ヒョウホウ | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
108 | 梅澤 力生(6) | ウメザワ リキ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
109 | 重田 利家(6) | シゲタ トシイエ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
110 | 山根 康生(6) | ヤマネ コウセイ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
111 | 山藤 僚真(5) | サントウ リョウマ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
112 | 鈴木 脩斗(5) | スズキ シュウト | 男子 | エントリーリスト |
113 | 中嶋 亮太(5) | ナカジマ リョウタ | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
114 | 阿久澤侑佑(5) | アクザワ ユウスケ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
115 | 青木 大翔(5) | アオキ ヒロト | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
116 | 佐藤 颯真(5) | サトウ ソウマ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |