第26回クラブ対抗少年少女駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 櫛田 心優(6) | クシダ ミユウ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
2302 | 大谷 凛華(6) | オオヤ リンカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
2303 | 松本 奈々(6) | マツモト ナナ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
2304 | 境野 月菜(6) | サカイノ ルナ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
2305 | 栗原 澪夢(6) | クリハラ ミオン | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
2306 | 橋本 蒼七(5) | ハシモト ソナ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
2307 | 神谷 姫歌(5) | カミタニ ヒメカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1601 | 村上 修斗(6) | ムラカミ シュウト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1602 | 図子田 侑(6) | ズシダ ユウ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1603 | 田村 圭(6) | タムラ ケイ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1604 | 松島尚央人(6) | マツシマ ナオト | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
1605 | 小林 俊也(5) | コバヤシ トシヤ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1606 | 大関 胡南(5) | オオゼキ コナン | 男子 | 男子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
1607 | 大島康世委(5) | オオシマ コウセイ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
1608 | 三木 真仁(5) | ミキ マナト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1301 | 黛 柚花(6) | マユズミ ユズカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1302 | 吉澤穂乃佳(6) | ヨシザワ ホノカ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1303 | 大川みさき(6) | オオカワ ミサキ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1304 | 星野 陽名(6) | ホシノ ヒナ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1305 | 平石 葵(5) | ヒライシ アオイ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
1306 | 堀内 花鈴(5) | ホリウチ カリン | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選1組 エントリーリスト |
1307 | 山田小夜子(5) | ヤマダ サヨコ | 女子 | 女子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1308 | 江原 美月(5) | エバラ ミツキ | 女子 | 女子小学 友好1000m 予選2組 エントリーリスト |
1801 | 久保田智樹(6) | クボタ トモキ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1802 | 澤田 一秀(6) | サワダ カズヒデ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
1803 | 高橋 光希(6) | タカハシ コウキ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1804 | 渡邉 誠人(6) | ワタナベ マサト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1805 | 小澤 静也(6) | オザワ シズヤ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1806 | 徳重 翔太(6) | トクシゲ ショウタ | 男子 | エントリーリスト |
1807 | 岡田 柚人(6) | オカダ ユウト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1808 | 松本 優世(6) | マツモト ユウセイ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1809 | 清水怜旺奈(6) | シミズ レオナ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1810 | 安藤 主朗(6) | アンドウ シロウ | 男子 | エントリーリスト |
1811 | 安藤 有輝(5) | アンドウ ユウキ | 男子 | エントリーリスト |
1812 | 上野 陽向(5) | ウエノ ヒナタ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1813 | 新井 尋斗(5) | アライ ヒロト | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1814 | 神山 将太(5) | カミヤマ ショウタ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
1815 | 小野 悠馬(5) | オノ ユウマ | 男子 | 男子小学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1816 | 廣橋 一真(5) | ヒロハシ カズマ | 男子 | エントリーリスト |