競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成29年度第52回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成29年度第70回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
太田 26人
No.
氏名
性別
出場種目
977
安藤 弘哲(3)
アンドウ ヒロアキ
男子
男子 800m 予選10組
男子 1500m 予選3組
978
石川 太一(3)
イシカワ タイチ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000mW 決勝
979
市川 大翔(3)
イチカワ ヒロト
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
980
江田 祐太朗(3)
エダ ユウタロウ
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選4組
981
榎本 竜也(3)
エノモト タツヤ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
982
折井 仁(3)
オリイ ジン
男子
男子 5000m 予選2組
983
木村 鴻基(3)
キムラ コウキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
984
高瀬 清太郎(3)
タカセ セイタロウ
男子
男子 3000mSC 予選3組
985
對比地 優介(3)
ツイヒジ ユウスケ
男子
男子 100m 予選15組
男子 4×100m 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
986
原島 颯太(3)
ハラシマ ソウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
987
岩崎 秀星(2)
イワサキ シュウセイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
988
荻原 智樹(2)
オギハラ トモキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選1組
989
近藤 光(2)
コンドウ ヒカル
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
990
櫻井 大地(2)
サクライ ダイチ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選9組
991
佐藤 竜介(2)
サトウ リュウスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
992
田村 優都(2)
タムラ ユウト
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
993
近松 俊弥(2)
チカマツ タカヤ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
994
塚越 洋人(2)
ツカゴシ ヒロト
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
995
原名 拓海(2)
ハラナ タクミ
男子
男子 5000mW 決勝
996
平柳 風雅(2)
ヒラヤナギ フウガ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
997
星野 将輝(2)
ホシノ マサキ
男子
男子 200m 予選12組
998
松島 朋生(2)
マツシマ トモキ
男子
男子 400m 予選10組
999
吉川 拓馬(2)
ヨシカワ タクマ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000mW 決勝
1001
佐藤 悠哉(1)
サトウ ハルヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
1513
杉本 直鴻(1)
スギモト ナオヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1514
多賀堂 龍尋(1)
タガドウ リュウジン
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
太田工 18人
No.
氏名
性別
出場種目
212
新井 勝也(3)
アライ カツヤ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選12組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
213
小川 倖弥(2)
オガワ コウヤ
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 予選4組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
214
川島 仁(2)
カワシマ ジン
男子
男子 1500m 予選5組
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
215
國井 堅吾(2)
クニイ ケンゴ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
216
中村 篤哉(2)
ナカムラ アツヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選2組
217
藤原 聖(2)
フジワラ ヒジリ
男子
男子 800m 予選1組
218
武藤 秀哲(2)
ムトウ ヒデアキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 8種総合得点
男子 8種100m 2組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 2組
男子 8種110mH 3組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
219
井上 団玖(1)
イノウエ マルク
男子
男子 5000mW 決勝
220
上原 波(1)
ウエハラ ナル
男子
男子 5000m 予選3組
221
奥瀬 匠(1)
オクセ タクミ
男子
男子 800m 予選6組
222
金谷 柊汰(1)
カナヤ シュウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 走高跳 決勝
223
川上 陸(1)
カワカミ リク
男子
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
224
草川 淳司(1)
クサカワ ジュンジ
男子
男子 100m 予選13組
225
高山 尚人(1)
タカヤマ ナオト
男子
男子 800m 予選4組
226
宮本 ボニー(1)
ミヤモト ボニー
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選8組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
1518
菊地 優太(1)
キクチ ユウタ
男子
男子 400m 予選4組
1519
仲 友宇汰(1)
ナカ ユウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1520
砂賀 恋花(1)
スナガ レンカ
女子
女子 800m 予選6組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2017/06/04 09:21:25更新