競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
平成29年度第52回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成29年度第70回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
伊勢崎 23人
No.
氏名
性別
出場種目
614
大木 佑介(3)
オオキ ユウスケ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選14組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
615
金子 汰生(3)
カネコ タイセイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選5組
616
黒沼 蓮(3)
クロヌマ レン
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選2組
617
田沼 諭(3)
タヌマ サトシ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選1組
618
町田 光(3)
マチダ ヒカル
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
619
村越 優斗(3)
ムラコシ ユウト
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選6組
男子 4×400m 予選1組
620
新井 由翔(2)
アライ ユイト
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予選10組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
621
内田 颯太(2)
ウチダ ソウタ
男子
男子 400m 予選13組
男子 4×400m 予選1組
622
神戸 颯太(2)
カンベ ソウタ
男子
男子 5000m 予選1組
623
小泉 怜央(2)
コイズミ レオ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
624
坂田 凌大(2)
サカタ リョウタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
625
井上 椋太(1)
イノウエ リョウタ
男子
男子 走高跳 決勝
626
加藤 陸渡(1)
カトウ リクト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
627
金子 烈(1)
カネコ レツ
男子
男子 走高跳 決勝
628
諸澤 岳(1)
モロサワ ガク
男子
男子 5000m 予選3組
1355
関口 祥(1)
セキグチ ショウ
男子
男子 800m 予選5組
1356
福本 直輝(1)
フクモト ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
611
藤井 恋那(3)
フジイ レンナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
612
西場 光(2)
ニシバ ヒカル
女子
女子 100m 予選11組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
613
山崎 彩乃(2)
ヤマザキ アヤノ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
1357
大和 萌華(2)
ヤマト モエカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1358
荻原 温(1)
オギハラ ハル
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
1359
小暮 綾(1)
コグレ アヤ
女子
女子 200m 予選9組
女子 4×100m 予選1組
渋川 26人
No.
氏名
性別
出場種目
357
加藤 直也(3)
カトウ ナオヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
358
金澤 昇汰(3)
カナザワ ショウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
359
黒岩 穣 (3)
クロイワ ジョウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
360
眞田 崇弘(3)
サナダ タカヒロ
男子
男子 800m 予選9組
361
渋谷 唯人(3)
シブヤ ユイト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
362
千木良 雅也(3)
チギラ マサヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
363
永井 大生(3)
ナガイ タイセイ
男子
男子 5000mW 決勝
364
森田 将矢(3)
モリタ マサヤ
男子
男子 800m 予選2組
365
浅見 拓也(2)
アサミ タクヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 棒高跳 決勝
366
飯塚 貴大(2)
イイヅカ タカヒロ
男子
男子 3000mSC 予選1組
367
飯塚 育(2)
イイヅカ ハグミ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
368
栗田 悠飛(2)
クリタ ユウヒ
男子
男子 5000mW 決勝
369
佐藤 太一(2)
サトウ タイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
370
高橋 壱成(2)
タカハシ イッセイ
男子
男子 1500m 予選3組
371
滝澤 昇悟(2)
タキザワ ショウゴ
男子
男子 5000m 予選1組
372
田中 僚(2)
タナカ リョウ
男子
男子 5000m 予選3組
373
塚越 風渡(2)
ツカゴシ カゼト
男子
男子 200m 予選5組
374
橋爪 俊樹(2)
ハシヅメ トシキ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
375
藤生 泰成(2)
フジュウ ヤスナリ
男子
男子 3000mSC 予選2組
376
宮内 春太(2)
ミヤウチ シュンタ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 決勝
377
山本 晴斗(2)
ヤマモト ハルト
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
378
山本 雄太(2)
ヤマモト ユウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
379
上石 唯翔(1)
アゲイシ ユイト
男子
男子 5000m 予選2組
382
橋爪 智洋(1)
ハシヅメ トモヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
383
牧 涼介(1)
マキ リョウスケ
男子
男子 800m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
384
渡邉 竣介(1)
ワタナベ シュンスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2017/06/04 09:21:25更新