平成29年度第52回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 園田 竜馬(3) | ソノダ タツマ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
301 | 中澤 孝介(3) | ナカザワ コウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
302 | 中島 拓斗(3) | ナカジマ タクト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
303 | 古屋 陸哉(3) | フルヤ リクヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選5組 |
304 | 岩丸 祐大(2) | イワマル ユウト | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選5組 |
305 | 荻野 秀磨(2) | オギノ シュウマ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
306 | 森田 健介(2) | モリタ ケンスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
1500 | 内田 愛斗(1) | ウチダ マナト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
1501 | 小野関 悠生(1) | オノゼキ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1502 | 南雲 善紀(1) | ナグモ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
1503 | 籾山 光太(1) | モミヤマ コウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
294 | 林 楓花(3) | ハヤシ フウカ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 4×100m 予選2組 |
295 | 伊藤 新菜(2) | イトウ ニイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
296 | 通戸 愛珠(2) | トオリド アミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
297 | 所 亜美(2) | トコロ アミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
298 | 長井 萌(2) | ナガイ モエ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
299 | 森山 凜音(2) | モリヤマ リンネ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1504 | 樺澤 るな(1) | カバサワ ルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
535 | 伊藤 萌(3) | イトウ モエ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
536 | 小内 まひろ(3) | オナイ マヒロ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 女子 5000mW 決勝 |
537 | 富沢 恭子(3) | トミザワ キョウコ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
538 | 富澤 初音(3) | トミザワ ハツネ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
539 | 青木 琴実(2) | アオキ コトミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 5000mW 決勝 |
540 | 安達 理紗子(2) | アダチ リサコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
541 | 阿部 知宙(2) | アベ チヒロ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
542 | 一倉 夏帆(2) | イチクラ カホ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝3組 女子 400m 予選7組 |
543 | 岩崎 紘乃(2) | イワサキ ヒロノ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
544 | 大木 遥佳(2) | オオキ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
545 | 加邉 菜々花(2) | カベ ナナハ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
546 | 神澤 郁美(2) | カンザワ イクミ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
547 | 荒木 清か(1) | アラキ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
548 | 川端 朋歩(1) | カワバタ トモホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
1498 | 今井 優梨香(1) | イマイ ユリカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
1499 | 月 美弥妃(1) | タカツキ ミヤビ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |