競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成30年度 高崎市小学生・中学生陸上競技記録会
金 古 22人
No.
氏名
性別
出場種目
91
長沼 央晟(6)
ナガヌマ オウセイ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース3組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 80mH タイムレース1組
男子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
92
飯嶋 洸瑛(6)
イイジマ ヒロアキ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース2組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
93
新宮 陽太(6)
シングウ ヨウタ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
94
中島 蒼太(6)
ナカジマ ソウタ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース5組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
95
橋本 歩夢(6)
ハシモト アユム
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース3組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
96
後閑 悠翔(5)
ゴカン ユウト
男子
男子小学生共通 80mH タイムレース2組
男子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
男子小学生共通 走高跳 決勝
97
小池 千紗(6)
コイケ チサ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース6組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH タイムレース1組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
98
権藤希和子(6)
ゴンドウ キワコ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走高跳 決勝
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
99
深津 羽那(6)
フカヅ ハナ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース5組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
100
一場 亜実(6)
イチバ アミ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース5組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH タイムレース2組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
101
杉澤 愛依(6)
スギサワ メイ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース6組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
102
今城 杏紀(5)
イマナリ アキ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH タイムレース2組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
103
萩原 心那(5)
ハギワラ ココナ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース1組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
104
藤村 妃南(5)
フジムラ ヒナ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース4組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
105
青木 優芽(5)
アオキ ユメ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース3組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
106
城田 香鈴(5)
シロタ カリン
女子
女子小学生5年 100m タイムレース3組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH タイムレース1組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
107
川野 柚季(5)
カワノ ユズキ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース3組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
108
植杉 加音(5)
ウエスギ カオン
女子
女子小学生共通 800m タイムレース3組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
109
紫野 彩音(5)
シノ アヤネ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
110
大場萌々香(5)
オオバ モモカ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH タイムレース2組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
111
黒崎まどか(5)
クロサキ マドカ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース4組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH タイムレース1組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
112
鈴木秀奈子(5)
スズキ ヒナコ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
金古南 23人
No.
氏名
性別
出場種目
130
中島 蓮(5)
ナカジマ レン
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走高跳 決勝
131
中島 心(5)
ナカジマ シン
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
132
鹿沼 龍雅(5)
カヌマ リュウガ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース4組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
133
宮坂 千咲(5)
ミヤサカ チサキ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
134
田中 昂成(6)
タナカ コウセイ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース3組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
135
味澤 怜央(6)
アジサワ レオ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
136
小玉 直嵩(6)
コダマ ナオタカ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース3組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
137
山本 峻也(6)
ヤマモト シュンヤ
男子
男子小学生共通 走幅跳 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
138
田中 昂成(6)
タナカ コウセイ
男子
男子小学生共通 4×100m 決勝
139
斎藤 翔大(6)
サイトウ ショウタ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース5組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
140
木村ふみや(6)
キムラ フミヤ
男子
男子小学生共通 走高跳 決勝
男子小学生共通 走幅跳 決勝
141
飯島 陸登(6)
イイジマ リクト
男子
男子小学生共通 走幅跳 決勝
142
平賀 柚亜(6)
ヒラガ ユヅキ
男子
男子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
143
福田 優(6)
フクダ ユウ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース3組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
144
中島 優月(6)
ナカジマ ユヅキ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
145
鈴木 結菜(6)
スズキ ユイナ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
146
金屋 妃凜(6)
カナヤ ヒヨリ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース1組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
147
湯本恵太朗(5)
ユモト ケイタロウ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース4組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
148
角田 文武(5)
ツノダ フミタケ
男子
男子小学生共通 走高跳 決勝
149
柏戸美智子(5)
カシワド ミチコ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース3組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
150
川野 夢空(5)
カワノ ユア
女子
女子小学生5年 100m タイムレース4組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
151
塩谷 里緒(5)
シオヤ リオ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
152
鈴木 沙来(5)
スズキ サラ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース4組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m タイムレース2組
女子小学生共通 4×100m タイムレース総合結果
上 郊 1人
No.
氏名
性別
出場種目
129
生方 泰稀(6)
ウブカタ タイキ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25