競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成30年度 高崎市小学生・中学生陸上競技記録会
高崎Winds 57人
No.
氏名
性別
出場種目
169
三木 渚(5)
ミキ ナギサ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース3組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
170
大須賀悠樹(6)
オオスカ ハルキ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース3組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 80mH タイムレース1組
男子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
171
古山 閏埜(6)
フルヤマ ジュンヤ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース5組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
172
岡部 隆生(5)
オカベ リュウキ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース1組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
173
小屋 天翔(5)
コヤ テンショウ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース1組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
174
渡邊 寧大(5)
ワタナベ ネオ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース3組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
175
伊澤恵俐佳(6)
イザワ エリカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
176
塩原 祐樹(6)
シオバラ ユウキ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
177
野嶋菜々美(6)
ノジマ ナナミ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
178
鶴田 彩夏(6)
ツルタ アヤカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース1組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走高跳 決勝
179
大月 光(6)
オオツキ ヒカリ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース3組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
180
大澤 仁(5)
オオサワ ジン
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース3組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
181
小林 健吾(6)
コバヤシ ケンゴ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
182
大友保乃花(6)
オオトモ ホノカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース6組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
183
川原 日和(5)
カワハラ ヒヨリ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース3組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
184
吉田 希羽(6)
ヨシダ キハネ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース6組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
185
杉原 美楽(5)
スギハラ ミラ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
186
太田 藍(6)
オオタ アイ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース4組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
187
太田 玲(5)
オオタ レイ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース3組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
188
今井寧々花(6)
イマイ ネネカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
189
大澤 真緒(5)
オオサワ マオ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース1組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
190
辻 優里花(5)
ツジ ユリカ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース5組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
191
門倉 由依(6)
カドクラ ユイ
女子
女子小学生共通 80mH タイムレース2組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
192
河津麻美子(6)
カワヅ マミコ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース5組
193
勅使川原海斗(5)
テシガワラ カイト
男子
男子小学生5年 100m タイムレース5組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース3組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
194
染谷 佳輝(6)
ソメヤ ヨシキ
男子
男子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
195
磯貝美由紀(6)
イソガイミユキ
女子
女子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
196
本多 心結(6)
ホンダミユ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
197
高瀬 結愛(6)
タカセ ユウア
女子
女子小学生共通 走高跳 決勝
198
斧谷 浬虎(6)
オノヤ リト
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
199
浦野 芽沙(6)
ウラノ メイサ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
200
大嶋 駿介(6)
オオシマ シュンスケ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
201
清水 咲歩(6)
シミズ サホ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース1組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
202
住谷 航(6)
スミヤ ワタル
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース3組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
203
松下 ユナ(5)
マツシタ ユナ
女子
女子小学生共通 走幅跳 決勝
204
武田 諒平(5)
タケダ リョウヘイ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース4組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
205
手島 透吾(6)
テシマ トウゴ
男子
男子小学生共通 ジャベリックボール 決勝
206
上村 奈央(5)
カミムラ ナオ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース4組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
207
福島 知笑(5)
フクシマ チエミ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース6組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
208
松村 僚真(5)
マツムラ リョウマ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース1組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
209
斉藤 友希(6)
サイトウ ユウキ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース3組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
210
西井 瑛人(5)
ニシイ エイト
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学生共通 80mH タイムレース1組
男子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
211
石榑 笑李(6)
イシグレ エミリ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走高跳 決勝
212
岩渕 和奏(6)
イワフチ ワカナ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース4組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
213
齋藤 里菜(5)
サイトウ リナ
女子
女子小学生共通 80mH タイムレース1組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
214
小川 珠生(5)
オガワ ミウ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース4組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
215
吉田 澪香(6)
ヨシダ レイカ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース3組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
女子小学生共通 80mH タイムレース1組
女子小学生共通 80mH タイムレース総合結果
216
安藤 海音(5)
アンドウ カイト
男子
男子小学生5年 100m タイムレース4組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
217
藤井 大輔(6)
フジイ ダイスケ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース3組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学生共通 走幅跳 決勝
218
佐野 翔哉(6)
サノ ショウヤ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース5組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
219
牛込 茉結(6)
ウシゴメ マユ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース5組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
220
岩瀬 駿介(6)
イワセシュンスケ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
221
井形 玲菜(5)
イカタレナ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
222
森山みつき(5)
モリヤマ ミツキ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース6組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 走幅跳 決勝
223
大島 柚乃(5)
オオシマ ユノ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース5組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
224
小城 凜華(5)
コジョウ リンカ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース6組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
225
小倉 健正(5)
オグラ ケンセイ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース5組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25