競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
平成30年度 高崎市小学生・中学生陸上競技記録会
箕 郷 33人
No.
氏名
性別
出場種目
3053
瀧野 直峻(3)
タキノ ナオタカ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
3056
吉田 亜藍(3)
ヨシダ アラン
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
3052
小澤 京征(3)
オザワ キョウセイ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
3054
重田 利家(3)
シゲタ トシイエ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
3055
清水 莉楠(3)
シミズ リナン
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
4038
飯塚 美翔(3)
イイヅカ ミウ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース3組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4040
遠藤 由菜(3)
エンドウ ユナ
女子
女子中学生共通 走幅跳 決勝
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4039
小澤 怜奈(3)
オザワ レイナ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース3組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
4042
関口 葉月(3)
セキグチ ハヅキ
女子
女子中学生3年 100m タイムレース1組
女子中学生3年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4043
那須 文音(3)
ナス アヤネ
女子
女子中学生共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4035
岡田 陽菜(3)
オカダ ヒナ
女子
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
1048
伊藤 竣大(2)
イトウ シュンダイ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース5組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1054
堤 海翔(2)
ツツミ カイト
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース4組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1058
堀 剛七(2)
ホリ ゴウナ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース7組
1059
新井 叶澄(2)
アライ カナト
男子
男子中学生共通 走幅跳 決勝
1057
静 宙利(2)
シズカ ハクト
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース4組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1052
飯島 拓己(2)
イイジマ タクミ
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース6組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1047
清水 思温(2)
シミズ シオン
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1049
岡田 蒼空(2)
オカダ ソラ
男子
男子中学生共通 走幅跳 決勝
2038
園田はるな(2)
ソノダ ハルナ
女子
女子中学生共通 走幅跳 決勝
2037
西井 瑞葵(2)
ニシイ ミズキ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース6組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
2043
上野 綾華(2)
ウエノ アヤカ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース5組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
2041
馬場 結子(2)
ババ ユイコ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース4組
2045
平石ひかる(2)
ヒライシ ヒカル
女子
女子中学生共通 800m タイムレース8組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
4037
戸塚 玲那(2)
トヅカ レイナ
女子
女子中学生共通 走幅跳 決勝
1050
新井 湊(2)
アライ ミナト
男子
男子中学生2年 100m タイムレース5組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4036
瀧野 遥(3)
タキノ ハルカ
女子
女子中学生共通 走高跳 決勝
1060
町田 陸透(2)
マチダ リクト
男子
男子中学生2年 100m タイムレース11組
1053
村上 優哉(2)
ムラカミ ユウヤ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース12組
2042
関 ひなた(2)
セキ ヒナタ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース1組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
2044
富沢 優奈(2)
トミザワ ユウナ
女子
女子中学生共通 走幅跳 決勝
4041
瀧野 真唯(3)
タキノ マイ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース3組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
3057
山崎 晴星(3)
ヤマザキ ハルセ
男子
男子中学生3年 100m タイムレース4組
男子中学生3年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
南 1人
No.
氏名
性別
出場種目
8
長澤 慧昊(6)
ナガサワ ケイゴウ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース3組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25