第49回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3472 | 梅沢 宙夢(2) | ウメザワ ヒロム | 男子 | 男子C 100m タイムレース3組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
3477 | 山城 仁志(2) | ヤマシロ ヒトシ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース3組 男子B 110mH タイムレース総合結果 |
3478 | 上田 啓太(2) | ウエダ ケイタ | 男子 | 男子B 100m タイムレース8組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3479 | 榎本 光希(2) | エノモト コウキ | 男子 | 男子記録会C 走高跳 決勝 |
3483 | 吉永 歩(2) | ヨシナガ アユム | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 |
4408 | 小嶋乃々香(2) | コジマ ノノカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3463 | 山井 健人(2) | ヤマイ ケント | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3464 | 駒形 翔(2) | コマガタ ショウ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース5組 男子B 110mH タイムレース総合結果 |
1487 | 樫村 大地(1) | カシムラ ダイチ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース4組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
2417 | 清水みのり(1) | シミズ ミノリ | 女子 | 女子記録会C 100mH タイムレース1組 女子記録会C 100mH タイムレース総合結果 |
4390 | 山田 葵彩(2) | ヤマダ アオイ | 女子 | 女子B 100m タイムレース8組 |
4391 | 櫻井 未結(2) | サクライ ミユウ | 女子 | 女子B 100m タイムレース10組 |
4394 | 大出なつみ(2) | オオイデ ナツミ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
4392 | 小幡 花鈴(2) | オバタ カリン | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4396 | 橋本 菜那(2) | ハシモト ナナ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース5組 |
6407 | 小林 彩音(3) | コバヤシ アヤネ | 女子 | 女子A 走高跳 決勝 |
3466 | 鈴木 良太(2) | スズキ リョウタ | 男子 | 男子記録会B 400m タイムレース4組 |
3469 | 森脇 蒼空(2) | モリワキ ソラ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース5組 |
3468 | 宍戸 昭文(2) | シシド アキフミ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース4組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4400 | 恩田 未來(2) | オンダ ミライ | 女子 | 女子B 100m タイムレース1組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 100mH タイムレース1組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
4401 | 松久 優希(2) | マツヒサ ユウキ | 女子 | 女子B 100m タイムレース4組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1180 | 村山 隼人(1) | ムラヤマ ハヤト | 男子 | 男子C 100m タイムレース10組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
3182 | 松本 佑斗(2) | マツモト ユウト | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
3184 | 赤井 彪賀(2) | アカイ ヒュウガ | 男子 | 男子C 走幅跳 決勝 |
2151 | 小林 優奈(1) | コバヤシユナ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2152 | 山口優里香(1) | ヤマグチユリカ | 女子 | 女子記録会C 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2153 | 長沼 望未(1) | ナガヌマ ノゾミ | 女子 | 女子C 100m タイムレース2組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
4145 | 茂木 彩乃(2) | モギ アヤノ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース2組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4150 | 春山 心花(2) | ハルヤマココハ | 女子 | 女子記録会C 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4151 | 中山 歩美(2) | ナカヤマ アユミ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4152 | 小野 若菜(2) | オノ ワカナ | 女子 | 女子B 100m タイムレース9組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1672 | 岩村 駿太(1) | イワムラ シュンタ | 男子 | 男子C 100m タイムレース4組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
5655 | 大塚 蒼(3) | オオツカ ソウ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
5656 | 古川 京介(3) | フルカワ キョウスケ | 男子 | 男子A 100m タイムレース4組 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
5658 | 鷲尾 弘輔(3) | ワシオ コウスケ | 男子 | 男子A 100m タイムレース3組 男子A 100m タイムレース総合結果 |