第49回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1061 | 小川 智羽(1) | オガワ トモハ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
1062 | 境野 友真(1) | サカイノ ユウマ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
3083 | 大谷 伯(2) | オオタニ ハク | 男子 | 男子B 100m タイムレース7組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 200m タイムレース2組 |
3085 | 井上登久彦(2) | イノウエ トクヒコ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3084 | 田村 陽貴(2) | タムラ ハルキ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3086 | 金 太士(2) | キン タイシ | 男子 | 男子B 100m タイムレース8組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
4060 | 萩原 凛(2) | ハギワラ リン | 女子 | 女子C 100m タイムレース4組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2057 | 金子 優月(1) | カネコ ユヅキ | 女子 | 女子C 100m タイムレース7組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2066 | 柴崎 夏穂(1) | シバサキ ナツホ | 女子 | 女子C 100m タイムレース8組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2064 | 今井 葉月(1) | イマイ ハヅキ | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1709 | 田村 爽流(1) | タムラ ソラ | 男子 | 男子C 100m タイムレース2組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 走幅跳 決勝 |
3653 | 不破 快晴(2) | フワ カイセイ | 男子 | 男子B 100m タイムレース10組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3654 | 松原 功汰(2) | マツバラ コウタ | 男子 | 男子B 100m タイムレース6組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3655 | 夏井 敬太(2) | ナツイ ケイタ | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 |
3656 | 長谷川耕晟(2) | ハセガワ コウセイ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
3657 | 栗田 将実(2) | クリタ マサミ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース3組 男子B 110mH タイムレース総合結果 |
3658 | 中嶋 律空(2) | ナカジマ リク | 男子 | 男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
3659 | 藤田 楓(2) | フジタ カエデ | 男子 | 男子B 100m タイムレース11組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
5678 | 西山 優志(3) | ニシヤマ ユウシ | 男子 | 男子A 100m タイムレース2組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 200m タイムレース1組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
2573 | 中里 菜々(1) | ナカザト ナナ | 女子 | 女子C 100m タイムレース8組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
4552 | 齋藤 胡桃(2) | サイトウ クルミ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4553 | 須永ひなの(2) | スナガ ヒナノ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
4554 | 安野 友惟(2) | ヤスノ ユイ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース3組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4555 | 加藤世知琉(2) | カトウ セシル | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース3組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
6558 | 久保田優花(3) | クボタ ユウカ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1193 | 服部 圭晟(1) | ハットリ ケイセイ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 |
1195 | 渡辺 英斗(1) | ワタナベ エイト | 男子 | 男子C 1500m タイムレース3組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
3187 | 三木 真仁(2) | ミキ マナト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
5209 | 萬場 優太(3) | バンバ ユウタ | 男子 | 男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
2162 | 萬場 美空(1) | バンバ ミク | 女子 | 女子記録会C 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2163 | 萩原 彩貴(1) | ハギワラ サキ | 女子 | 女子C 100m タイムレース6組 女子C 走幅跳 決勝 |
2164 | 荻野 有梨(1) | オギノ アルリ | 女子 | 女子C 100m タイムレース9組 女子C 100m タイムレース総合結果 |