競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
第49回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
高崎・中尾 32人
No.
氏名
性別
出場種目
1355
大原 向陽(1)
オオハラ コウヨウ
男子
男子C 1500m タイムレース5組
男子C 1500m タイムレース総合結果
1356
塚越 展(1)
ツカゴシ テン
男子
男子C 1500m タイムレース3組
男子C 1500m タイムレース総合結果
1357
米倉 拓(1)
ヨネクラ タクミ
男子
男子C 100m タイムレース6組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子記録会C 走高跳 決勝
1358
狩野 孝幸(1)
カノウ タカユキ
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
1359
桐渕 晃輔(1)
キリブチ コウスケ
男子
男子C 走幅跳 決勝
1360
黒崎 雄介(1)
クロサキ ユウスケ
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
1361
橋爪 駆(1)
カシヅメ カケル
男子
男子C 100m タイムレース9組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子記録会C 走高跳 決勝
3325
真藤 要輝(2)
シンドウ ヨウキ
男子
男子B 110mH タイムレース5組
男子B 110mH タイムレース総合結果
男子記録会B 200m タイムレース1組
男子記録会B 200m タイムレース総合結果
3326
田村健一郎(2)
タムラ ケンイチロウ
男子
男子B 1500m タイムレース3組
男子B 1500m タイムレース総合結果
男子記録会BC共通 3000m タイムレース2組
男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果
3327
萩原 飛幸(2)
ハギワラ ヒサキ
男子
男子B 110mH タイムレース1組
男子B 110mH タイムレース総合結果
男子B 走幅跳 決勝
3328
田中 良弥(2)
タナカ リョウヤ
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 110mH タイムレース1組
男子B 110mH タイムレース総合結果
3329
郷緒 快成(2)
ゴウオ カイセイ
男子
男子B 100m タイムレース8組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子記録会BC共通 3000m タイムレース2組
男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果
3330
金子 海渡(2)
カネコ カイト
男子
男子C 1500m タイムレース3組
男子C 1500m タイムレース総合結果
男子記録会BC共通 3000m タイムレース2組
男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果
5397
木村 翔(3)
キムラ ショウ
男子
男子A 100m タイムレース5組
男子A 100m タイムレース総合結果
男子A 200m タイムレース3組
男子A 200m タイムレース総合結果
5398
長井 翼(3)
ナガイ ツバサ
男子
男子A 100m タイムレース5組
男子A 100m タイムレース総合結果
5399
石井 淳也(3)
イシイ ジュンヤ
男子
男子A 200m タイムレース3組
男子A 200m タイムレース総合結果
5400
森山 輝(3)
モリヤマ ヒカル
男子
男子A 100m タイムレース5組
男子A 3000m タイムレース1組
男子A 3000m タイムレース総合結果
5401
松吉 旺佑(3)
マツヨシ オウスケ
男子
男子A 100m タイムレース4組
男子A 100m タイムレース総合結果
男子A 110mJH タイムレース1組
男子A 110mJH タイムレース総合結果
5402
狩野 優人(3)
カノウ ユウト
男子
男子A 3000m タイムレース2組
男子A 3000m タイムレース総合結果
5403
塚越 礼(3)
ツカゴシ レイ
男子
男子A 3000m タイムレース1組
男子A 3000m タイムレース総合結果
2324
清水 咲帆(1)
シミズ サキホ
女子
女子C 800m タイムレース2組
女子C 800m タイムレース総合結果
女子記録会BC共通 3000m 決勝
2325
秀島ひなた(1)
ヒデシマ ヒナタ
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
2326
真藤 美里(1)
シンドウ ミサト
女子
女子C 100m タイムレース9組
女子C 100m タイムレース総合結果
2327
長野 舞(1)
ナガノ マイ
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
2328
吉田 桃子(1)
ヨシダ モモコ
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
2329
鈴木 杏(1)
スズキ アン
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
2330
鈴木 凛(1)
スズキ リン
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
4288
高橋 凜(2)
タカハシ リン
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子記録会B 200m タイムレース6組
女子記録会B 200m タイムレース総合結果
4289
松岡 和愛(2)
マツオカ ノア
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 100m タイムレース総合結果
4290
芦田 真由(2)
アシダ マユ
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 100m タイムレース総合結果
6278
新井 法子(3)
アライ ノリコ
女子
女子A 100m タイムレース2組
女子A 100m タイムレース総合結果
女子A 3000m 決勝
6282
平塚 美咲(3)
ヒラツカ ミサキ
女子
女子A 200m タイムレース2組
女子A 200m タイムレース総合結果
女子A 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32