令和元年度 第54回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7610 | 内藤あかり(3) | ナイトウ アカリ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
5504 | 宮坂 侑希(3) | ミヤサカ ユウキ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 1500m 予選2組 |
5505 | 森岡 聖渚(3) | モリオカ セナ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子3年 100m 準決勝3組 男子共通 200m 予選2組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5506 | 櫻井 麻貴(3) | サクライ アサキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5507 | 櫻井 駿(3) | サクライ シュン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
5508 | 古谷 琢磨(3) | フルヤ タクマ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 |
3549 | 加庭 翔太(2) | カニワ ショウタ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
1473 | 樋口 大晟(1) | ヒグチ タイセイ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
6454 | 高木なるみ(3) | タカギ ナルミ | 女子 | 女子共通 200m 予選4組 女子共通 800m 予選3組 女子共通 800m 決勝 女子共通 4×100m 予選1組 |
6457 | 堀越ゆいか(3) | ホリコシ ユイカ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 砲丸投 予選1組 |
4460 | 生方 香穂(2) | ウブカタ カホ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
4461 | 狩野 柚杏(2) | カノウ ユアン | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 200m 予選6組 女子共通 4×100m 予選1組 |
4462 | 佐藤ありさ(2) | サトウ アリサ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子2年 100m 準決勝3組 女子共通 100mH 予選5組 女子共通 4×100m 予選1組 |
2428 | 小林 珠己(1) | コバヤシ タマキ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
2429 | 佐藤 楓華(1) | サトウ フウカ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5176 | 関口 将(3) | セキグチ ショウ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5177 | 松島 和也(3) | マツシマ カズヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 110mH 準決勝2組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5178 | 渡辺 裕太(3) | ワタナベ ユウタ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 800m 予選3組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5179 | 金井 悠翔(3) | カナイ ハルト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
5180 | 原田 篤志(3) | ハラダ アツシ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
5181 | 千明 大斗(3) | チギラ ダイト | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2126 | 大島 琉那(1) | オオシマ ルナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2127 | 横倉 杏(1) | ヨコクラ アンズ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子1年 100m 準決勝3組 女子1年 800m 予選1組 女子1年 800m 決勝 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
4166 | 橋くるみ(2) | タカハシ クルミ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
4167 | 石川 佑実(2) | イシカワ ユミ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 準決勝3組 女子2年 100m 決勝 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
4168 | 丸橋百々花(3) | マルハシ モモカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
4169 | 前田 実咲(2) | マエダ ミサキ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
6150 | 関口 晟奈(3) | セカグチ セナ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 女子3年 100m 準決勝1組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m 予選3組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
6151 | 茂木 摩耶(3) | モテギ マヤ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7911 | 橋壁 海輝(1) | ハシカベ カイキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
7912 | 齋藤 美里(2) | サイトウ ミサト | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
7913 | 岩ア 吏乃(3) | イワサキ リノ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子共通 200m 予選3組 |
7914 | 保坂 凛(3) | ホサカ リン | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
7915 | 林 妃菜(1) | ハヤシ ヒナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 小島銀慈朗(1) | コジマ ギンジロウ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
3162 | 牛房 幸輝(2) | ゴボウ コウキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
3163 | フィンクィエンミン(2) | フィンクィエン ミン | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
5148 | 金子 颯汰(3) | カネコ ソウタ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
4142 | 長谷川夏希(2) | ハセガワ ナツキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |
6124 | 金谷 桃衣(3) | カナヤ モモイ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子3年 100m 準決勝3組 女子共通 200m 予選2組 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |
6127 | 木田 愛海(3) | キダ アイミ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 準決勝3組 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |
6128 | 繻エ 碧咲(3) | クワバラ ミサキ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 女子共通 100mH 準決勝2組 |
6129 | 松土 蒼空(3) | マツド ソラ | 女子 | 女子共通 100mH 予選6組 女子共通 100mH 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |