令和元年度 第54回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5000 | 田中いぶき(3) | タナカ イブキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 男子共通 砲丸投 決勝 |
5001 | 中島 秀粋(3) | ナカジマ ヒデタダ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 走高跳 予選2組 |
5002 | 永井 汰知(3) | ナガイ タイチ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 110mH 準決勝2組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3001 | 狩野 颯太(2) | カノウ ソウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3002 | 田村 夏生(2) | タムラ ナツオ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
1002 | 中村 音王(1) | ナカムラ ネオ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子1年 100m 準決勝3組 男子1年 100m 決勝 |
6003 | 一場日葉梨(3) | イチバ ヒヨリ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6002 | 塩谷 心優(3) | シオガイ ミユ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×100m 決勝 |
4000 | 早川 琉玖(2) | ハヤカワ ルク | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×100m 決勝 |
4001 | 石田 蒼衣(2) | イシダ アオイ | 女子 | 女子共通 100mH 予選6組 |
4003 | 寺島 京那(2) | テラシマ アズナ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
4002 | 平山 瑠菜(2) | ヒラヤマ ルナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×100m 決勝 |
4005 | 萩原世莉羽(2) | ハギワラ セリハ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 4×100m 決勝 |
2004 | 森田 桜來(1) | モリタ サクラ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2002 | 堀口 光咲(1) | ホリグチ ミサキ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3463 | チョウドリジシャン(2) | チョウドリ ジシャン | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 走高跳 予選2組 |
3465 | 小林 秀斗(2) | コバヤシ シュウト | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
3468 | 青木 蓮(2) | アオキ レン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
5412 | 伊藤 陽翔(3) | イトウ ハルト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5413 | 小林 俊也(3) | コバヤシ トシヤ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5414 | 関根 拓真(3) | セキネ タクマ | 男子 | 男子共通 200m 予選2組 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
5415 | 小野塚隆太(3) | オノヅカ リュウタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
2354 | 今井 美羽(1) | イマイ ミウ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2355 | 寺井 優月(1) | テライ ユヅキ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 100m 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6371 | 田村 美采(3) | タムラ ミコト | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
6372 | 三吉 るあ(3) | ミヨシ ルア | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6373 | 中村 瑛奈(3) | ナカムラ エナ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6374 | 西山 美来(3) | ニシヤマ ミク | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 平野 誠也(1) | ヒラノ セイヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子1年 100m 準決勝3組 |
1213 | 和田昂之介(1) | ワダ コウノスケ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
3249 | 加藤 雅也(2) | カトウ マサヤ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5226 | 兼本 和玖(3) | カネモト カズヒサ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
4210 | 今井 芯(2) | イマイ ココロ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 女子共通 1500m 決勝 |
4211 | 小池 彩子(2) | コイケ アヤコ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
4212 | 須田 芽那(2) | スダ メイナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6191 | 宮崎 真衣(3) | ミヤザキ マイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
6192 | 岡崎 心愛(3) | オカザキ ココナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
6194 | 山田 麻椰(3) | ヤマダ マヤ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1225 | 北原 良平(1) | キタハラ リョウヘイ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
2185 | 横山 綾音(1) | ヨコヤマ アヤネ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2181 | 蜑コ 香乃(1) | ヤギシタ カノ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
3257 | 大島 脩太(2) | オオシマ シュウタ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 男子共通 砲丸投 決勝 |
4226 | 栗本 望来(2) | クリモト ミラ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 |
4223 | 小谷野葵衣(2) | コヤノ アオイ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |
5632 | 東 優李(3) | アズマ ユウリ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 110mH 準決勝1組 男子共通 110mH 決勝 |
6204 | 棚木 千晶(3) | タナキ チアキ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |