令和元年度 第54回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5621 | 小林 弘門(3) | コバヤシ ヒロト | 男子 | 男子共通 400m 予選5組 男子共通 800m 予選1組 |
7936 | 星野 玲音(2) | ホシノ レオン | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
7938 | 井上 大貴(1) | イノウエ タイキ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
7939 | 金子 舜(1) | カネコ シュン | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
4575 | 中村向日璃(2) | ナカムラ ヒマリ | 女子 | 女子共通 1500m 予選2組 |
7940 | 石倉 結海(3) | イシクラ ユウミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
7941 | 小林 虹海(3) | コバヤシ ナナミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
7942 | 蟇目香果雅(3) | ヒキメ カグミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
7944 | 星野 羽奏(3) | ホシノ ワカナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2420 | 金井 凛音(1) | カナイ リノン | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 |
6445 | 神戸 永遠(3) | カンベ トワ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1456 | 太田 朝陽(1) | オオタ アサヒ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
3531 | 石井 瑛雄(2) | イシイ アオ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子2年 100m 準決勝1組 男子2年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選5組 |
3533 | 瀬間 元輔(2) | セマ ゲンスケ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3535 | 飯野 天太(2) | イイノ テンタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
5483 | 黛 春樹(3) | マユズミ ハルキ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 |
5484 | 相川 裕太(3) | アイカワ ユウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子共通 400m 予選2組 男子共通 4×100m 予選5組 |
5486 | 横田 陽哉(3) | ヨコタ ハルキ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 4×100m 予選5組 |
4444 | 岩井 りの(2) | イワイ リノ | 女子 | 女子共通 100mH 予選6組 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
4445 | 小菅はるか(2) | コスゲ ハルカ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6442 | 月田 凪海(3) | ツキダ ナグミ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子共通 200m 予選6組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6443 | 黛 月菜(3) | マユズミ ルナ | 女子 | 女子共通 100mH 予選5組 女子共通 100mH 準決勝3組 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 走高跳 予選1組 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3526 | 吉澤 凌央(2) | ヨシザワ リョウ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
3530 | 小實 亮佑(2) | コジツ リョウスケ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 |
5477 | 小實 和真(3) | コジツ カズマ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5479 | 黛 慶太(3) | マユズミ ケイタ | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 |
2417 | 八木 深愛(1) | ヤギ ミアイ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6438 | 佐藤 恋姫(3) | サトウ レンカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6439 | 橋 映花(3) | タカハシ エイカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
6440 | 藤野 萌嘉(3) | フジノ モエカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1539 | 飯塚 日向(1) | イイヅカ ヒュウガ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
1540 | 石川 蒼大(1) | イシカワ ソウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
1543 | 飯塚 葵(1) | イイヅカ アオイ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1546 | 西 智大(1) | ニシ トモヒロ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
3633 | 田村 有輝(2) | タムラ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選4組 |
3638 | 瀬 羽琉(2) | タカセ ハル | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
3639 | 田中 優人(2) | タナカ ユウト | 男子 | 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 110mH 準決勝3組 |
3644 | 望月 優己(2) | モチヅキ ユウミ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
3645 | 吉水 皓南(2) | ヨシミズ コウナ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
5586 | 石川 瑞樹(3) | イシカワ ミズキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5587 | 細野 悠貴(3) | ホソノ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子共通 110mH 予選3組 男子共通 110mH 準決勝1組 男子共通 4×100m 予選4組 |
5588 | 新井 玲温(3) | アライ レオン | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
2495 | 富田さくら(1) | トミタ サクラ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
4525 | 萩原 紗菜(2) | ハギワラ サナ | 女子 | 女子共通 1500m 予選2組 女子共通 1500m 決勝 |
6511 | 岡田 歩未(3) | オカダ アユミ | 女子 | 女子共通 200m 予選1組 |
6512 | 吉田 安里(3) | ヨシダ アンリ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |