競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第72回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
太田 17人
No.
氏名
性別
出場種目
988
青木 悠真(3)
アオキ ユウマ
男子
男子1部 5000mW 決勝
993
杉本 直鴻(3)
スギモト ナオヒロ
男子
男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子1部 円盤投(1.750kg) 決勝
996
金濱 はやて(2)
カネハマ ハヤテ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 5000mW 決勝
997
久保田 圭亮(2)
クボタ ケイスケ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
998
櫻井 悠人(2)
サクライ ユウト
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子1部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
999
正田 泰亮(2)
ショウダ タイスケ
男子
男子1部 400m 予選1組
1000
関口 裕斗(2)
セキグチ ユウト
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 200m タイムレース1組
男子1部 200m タイムレース総合結果
男子1部 4×100m 予選2組
1001
飛田 浩人(2)
トビタ ヒロト
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 200m タイムレース1組
男子1部 200m タイムレース総合結果
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
1002
中島 泰一(2)
ナカジマ タイチ
男子
男子1部 800m タイムレース1組
男子1部 800m タイムレース総合結果
1003
横山 昇太(2)
ヨコヤマ ショウタ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
男子1部 走高跳 決勝
男子1部 走幅跳 決勝
1005
清水 颯人(1)
シミズ ハヤト
男子
男子1部 走幅跳 決勝
1006
萬場 優太(1)
バンバ ユウタ
男子
男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子1部 円盤投(1.750kg) 決勝
1459
鈴木 滉生(1)
スズキ コウセイ
男子
男子1部 800m タイムレース1組
男子1部 800m タイムレース総合結果
男子1部 1500m タイムレース1組
男子1部 1500m タイムレース総合結果
1461
大池 駿(1)
オオイケ シュン
男子
男子1部 1500m タイムレース1組
男子1部 1500m タイムレース総合結果
男子1部 5000m 決勝
1462
小林 佑月(1)
コバヤシ ユヅキ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
男子1部 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子1部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
1533
金谷 大輝(1)
カナヤ ダイキ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
1536
茂木 麗矢(1)
モテギ レイヤ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
太田工 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1258
奥瀬 匠(3)
オクセ タクミ
男子
男子2部 1500m タイムレース4組
男子2部 1500m タイムレース総合結果
男子2部 5000m 決勝
1259
金谷 柊汰(3)
カナヤ シュウタ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選1組
男子2部 110mH(1.067m) 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 走高跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
1260
川上 陸(3)
カワカミ リク
男子
男子2部 800m タイムレース5組
男子2部 800m タイムレース総合結果
1261
菊地 優太(3)
キクチ ユウタ
男子
男子2部 400m 予選3組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
1262
草川 淳司(3)
クサカワ ジュンジ
男子
男子2部 400m 予選2組
1263
高山 尚人(3)
タカヤマ ナオト
男子
男子2部 5000mW 決勝
1264
仲 友宇汰(3)
ナカ ユウタ
男子
男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝
1265
宮本 ボニー(3)
ミヤモト ボニー
男子
男子2部 200m 予選8組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
1266
石塚 勇我(2)
イシヅカ ユウガ
男子
男子2部 100m 予選8組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
1268
金家 寧仁(2)
カナヤ ヤスヒト
男子
男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝
1269
川岸 勇太(2)
カワギシ ユウタ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 200m 予選3組
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
1270
阪本 龍輝(2)
サカモト リュウキ
男子
男子2部 5000m 決勝
1271
高橋 廉(2)
タカハシ レン
男子
男子2部 3000mSC 決勝
1272
寺内 優仁(2)
テラウチ ユウジン
男子
男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1273
野口 大雅(2)
ノグチ タイガ
男子
男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
1275
松本 隼(2)
マツモト ジュン
男子
男子2部 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子2部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 走幅跳 決勝2組
男子2部 走幅跳 決勝
1276
糸井 秀成(1)
イトイ シュウセイ
男子
男子2部 800m タイムレース4組
男子2部 800m タイムレース総合結果
1278
川田 祐也(1)
カワダ ユウヤ
男子
男子2部 5000mW 決勝
1279
田 愛斗(1)
タカダ マナト
男子
男子2部 1500m タイムレース4組
男子2部 1500m タイムレース総合結果
男子2部 3000mSC 決勝
1254
砂賀 恋花(3)
スナガ レンカ
女子
女子 5000mW 決勝
1255
石原 綾乃(1)
イシハラ アヤノ
女子
女子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26